Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Играйте в игровые аппараты Vulkan

Клуб Вулкан работает не первый год. Он известен крупными бонусами, частым проведением лотерей и турниров. Площадка предлагает клиентам большой ассортимент лицензионных слотов. Играть в игровые аппараты в казино Vulkan можно на смартфоне или ПК.

Самые популярные онлайн-слоты

Один из наиболее известных аппаратов клуба Vulkan – Fairy Land 2. В нем предусмотрено 5 барабанов и 9 линий, а максимальная выплата достигает величины в 10 000 базовых ставок. В слоте есть два особых символа: Wild (хамелеон) и Scatter (лягушка). Вайлд не оплачивается самостоятельно, однако подменяет базовые изображения. Скаттеры, одновременно появившись в количестве трех и больше штук, активируют бонусный раунд. В нем нужно помочь лягушке перебраться по кувшинкам через болото. За это геймер получает крупный денежный приз.

Еще один популярный слот – Bananas Go Bahamas. Главные персонажи этой игры – фрукты. Большой плюс автомата – наличие крупных коэффициентов умножения (до x9000). В нем есть Скаттеры, активирующие 15 фриспинов, а также Вайлды. Символы Вайлд подменяют остальные изображения и оплачиваются самостоятельно.

Ассортимент автоматов и других игр

На площадке присутствуют аппараты от Evoplay Entertainment, Novomatic, Igrosoft и других известных брендов. У лицензионных автоматов много плюсов:

  • высокий уровень RTP, достигающий 98 процентов;
  • широкий диапазон ставок;
  • возможность изменения числа активных линий (в большинстве моделей);
  • крупные выплаты, включая фиксированные и прогрессивные джекпоты.

Помимо слотов, в Vulkan есть популярные настольные игры: разные виды рулетки, блэкджек, баккара, покер. Они доступны не только на основном сайте клуба, но и на зеркалах (запасных ресурсах), а также в приложении для Андроид-устройств.

Автоматы на сайте можно запускать в демонстрационном режиме. Этой возможностью пользуются и опытные геймеры, и новички. Бесплатная игра – хороший способ освоиться в клубе, сравнить разные слоты, оценить эффективность игровых стратегий.

Начало игры на деньги

На деньги в Вулкан могут играть лишь пользователи, которым исполнилось восемнадцать. Чтобы начать делать ставки, необходимо создать аккаунт, заполнив анкету. Еще один вариант регистрации – авторизация через любую из известных соцсетей: Facebook, Яндекс, Odnoklassniki.

Оперировать финансами на площадке предлагается с использованием разных финансовых инструментов: Neteller, Visa/MasterCard, Qiwi, Skrill. Транзакции проводятся онлайн в защищенном режиме. Пополнение депозита занимает всего несколько минут, а заявки на обналичивание выигрышей обрабатываются в течение одного-пяти рабочих дней.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум