Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Космолот: игровые автоматы и лото

Космолот игровой онлайн автомат

Посреднический сайт Космолот с 2008 года помогает игрокам покупать лотерейные билеты, и является одним из самых надежных среди множества аналогичных ресурсов.

Общее описание

На выбор доступно 14 лотерей, это не очень много, с другой стороны, среди них присутствуют все значимые мировые розыгрыши: SuperEnaLotto, EuroJackpot, Powerball, EuroMillions, MegaMillions. Для удобства выбора, все лотереи расположены в порядке убывания суммы джек-пота, так что если вы охотитесь не за десятками, а за сотнями миллионов долларов, обращайте внимание на топ списка. Кроме того, есть и Космолот игровые автоматы, рулетка, а также другие азартные развлечения.

Все игроки могут выбрать один из следующих способов участия в лотереях:

  • Интелиигра, с гибкой настройкой автоматического режима;
  • Игровые пакеты (группы лотерей, подобранных в соответствие с вашими предпочтениями);
  • Скоростная ставка (один или несколько лотерейных билетов);
  • Генератор номеров.

Несмотря на то, что Космолот является российским ресурсом, абсолютно все разделы сайта переведены на другие языки (всего 10 языков).

Акции

В Космолот действуют специальные лотобаллы, начисляемые за каждый приобретенный билет. В течение 30 дней они накапливаются, после чего их можно обменять на бесплатные лотерейные билеты. Количество балов за каждый билет прямо пропорционально его стоимости. Платежные системы

В списке платежных систем присутствуют Skrill, Webmoney, Neteller, Visa, MasterCard, Moneta.Ru, Ukash. По каждой из них есть подробное описание.

Выплаты

Все выигрыши, независимо от суммы, выплачиваются в срок до 10 дней банковским переводом. Исключение могут составлять лишь джек-поты. В случае если выигрыш превышает 200 евро, вам позвонит представитель Космолот, чтобы сообщить эту радостную новость.

Крупный выигрыш

космолот джекпот

В джек-пот Mega Millions, который хорошо знаком азартным игрокам, внесены кое-какие изменения. Теперь начальный размер джек-пота будет равен не двенадцати, а пятнадцати миллионам долларов. В том случае, когда главный приз не был выигран, предусмотрена пяти миллионная пролонгация. Призовые суммы второго уровня увеличились в четыре раза с двухсот пятидесяти тысяч, до одного миллиона долларов. Вероятность выигрыша тоже выросла. Раньше соотношение было равно 1:40, а теперь равно 1:15.

Данная лотерея и без того считается одной из самых привлекательных, а при таких изменениях, предполагается что спрос на лотерейные билеты значительно возрастет. Как говорит представитель компании Maryland Lottery, целью данных нововведений было повысить вовлеченность в игру.

В следующем розыгрыше лотереи Mega Millions, сумма главного приза составит семьдесят пять миллионов. Для того, чтобы приобрести лотерейный билет, не обязательно жить в США. Билеты распространяются и в интернете. Для этого достаточно зайти на сайт Lotter, и купить там электронную версию билета.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум