Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Как составлять точные прогнозы на футбол

Пари-матч букмекерская контора

Составлять точные прогнозы на футбол намного легче, если сравнивать с одиночными видами спорта. Однако это не означает, что на анализ можно отвести минимальное количество времени. Любой прогноз должен иметь под собой веские основания, полученные в результате предматчевого анализа.

Для того чтобы ваши прогнозы на футбол были точными - необходимо учитывать несколько важных моментов

Прогнозы ставок

Состояние соревнующихся команд на момент анализа. Этот фактор является основополагающим, который играет главную роль в составлении точных прогнозов на футбол. Чтобы определить в каком состоянии находятся команды, нужно ознакомиться с их последними матчами. Если повторы матчей посмотреть не удается, тогда вам в помощь придёт спортивный портал https://www.parimatch.ru/. Если предстоящая игра будет для команды домашней, то особое внимание уделяйте статистике домашних матчей. Тоже самое и с гостевыми играми. Неплохо также прочитать интервью с тренерами и ключевыми футболистами. Их настроение может передать ожидания самой команды. Учитывайте также в каком составе выйдут команды, изучите, есть ли дисквалификации, травмированные игроки.

Результаты прошлых встреч этих команд. Большое значение в спорте играет не только мастерство команды, но и то, насколько удобно ей играть с тем или иным соперником. Нередко изучив историю противостояния команд, мнение аналитика в корне меняется. Не забудьте, что необходимо рассматривать домашние и гостевые матчи отдельно.

Мотивация команд – очень важный фактор. Часто команды, которые достигли своей цели на определенном этапе соревнований, играют без особой инициативы и позволяют соперникам заработать очки. Это характерно по большому счету восточноевропейским первенствам.

Значение арбитра многие недооценивают. Однако если Вы хотите научиться составлять точные прогнозы на футбол - этого допускать нельзя. Ведь он имеет прямое отношение к исходу матча. Стиль судейства нужно сопоставить стилю игры каждой из команд. Например, если команда привыкла играть грубо, а рефери известен своей строгостью, то можно ожидать проблем. Нередко командам трудно играть, когда судит арбитр определенного стиля. Если команда предпочитает обороняться, а рефери наказывает за малейшее касание, то это очень напрягает и сковывает игроков. А вот если борьба для рефери является неотъемлемой частью игры, то игроки чувствуют себя более раскованно. Поэтому, чтобы делать точные прогнозы на футбол - всегда учитывайте, насколько стиль судейства будет удобен командам.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум