Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Эффективное и безопасное лечение гепатита с в клинике "МедЭлит"

Гепатит С – распространенное сегодня заболевание печени, которое встречается гораздо чаще, чем нам кажется. Им заражено порядка 3% современного населения Земного шара. У 85% заболевших острый гепатит переходит в хронический. Люди, имеющие в своем организме вирус гепатита с в хронической стадии, рискуют получить со временем цирроз печени и даже ее злокачественное поражение раковыми клетками.

Причиной возникновения заболевания могут быть как инфекционные факторы (например, микроорганизмы или вирусы), так и ионизирующие излучения, токсические вещества (лекарства, алкоголь, химические соединения). Помимо прочего, печень человека может быть поражена во время системных заболеваний аутоиммунной природы.

Оптимальным результатом лечения является полное уничтожение вируса. Однако не всегда получается достичь превосходного результата даже с использованием самых современных методик лечения. Реальная цель - это подавление размножения вируса на длительное время. Ее достижение позволяет снизить риск развития цирроза печени и, в целом, улучшить качество жизни человека. Чтобы осуществить эффективное лечение гепатита с, необходимо, для начала, получить консультацию квалифицированного специалиста в клинике «МедЭлит», который назначит углубленное обследование организма пациента.

Использование реально действующих схем терапии, высокую эффективность которых подтвердило большое число международных исследований, позволяет добиваться действительно впечатляющих результатов в деле лечения гепатита с. В центре «МедЭлит» весь медицинский персонал нацелен на качественное лечение цирроза печени и абсолютное избавление от гепатита с.

Для этого врачи высокой квалификации проводят тщательные исследования, в том числе и на сопутствующие заболевания, организма пациента, наличие которых мешает проведению качественного лечения. Чтобы происходило нормальное восстановление печеночной ткани, должна осуществляться комплексная терапия, но она невозможна без полного обследования.

Центр «МедЭлит» оснащен самым современным оборудованием. Здесь проводится ультразвуковая и лабораторная диагностика, гастроскопия, колоноскопия. При необходимости осуществляется биопсия печени. Только комплексный подход дает возможность медикам максимально точно установить причину возникновения гепатита с и назначить эффективное лечение.

При лечении гепатита с в клинике «МедЭлит» используется собственная разработанная схема терапии противовирусной терапии. Она практически полностью исключает возникновение побочного эффекта и даже при его появлении, делает его незамеченным.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум