Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Выполняем в азино 777 вход и играем в автомат Lord of the Rings

онлайн игровые автоматы

Представленный совсем недавно новый видео слот Lord of the Rings от компании-гиганта в сфере разработки ПО для онлайн гейминга – Mircogaming – стал одним из громких новинок этого года.

Онлайн слот, играть в который можно, выполнив в азино 777 вход , как можно догадаться по названию, создан по мотивам одноименного фильма, ставшего одним из самых нашумевших и популярных за последние годы. О связи с фильмом Властелин Колец говорит всё: символы, фон, бонусные спины с сюжетами из фильма и т.д. Чтобы получить возможность использовать сюжет и персонажей знаменитой трилогии, Mircogaming даже пришлось заключить лицензионное соглашение с Warner Bros. В результате Mircogaming получили право использования для игровых автоматов анимации, персонажей, сюжета и темы из всех трёх фильмов трилогии The Lord of the Rings.

Особенности автомата

Игроки в Азино 777 от этого, конечно, только выиграли, так как получили новый красочный и необычный видео слот по мотивам любимого многими фильма Властелин Колец. Надо сказать, что Mircogaming хорошо постарались и сделали действительно роскошный слот для онлайн игры в Азино 777, который по графике не уступает лучшим современным игровым автоматам и вполне отвечает имиджу самого фильма. Однако если для поклонников фильма Властелин Колец достаточно увидеть в игре полюбившихся героев и сцены, то для заядлых игроков в слоте имеется существенный недостаток – тут нет бонусной игры, только бесплатные спины. Ещё одним недостатком игрового автомата является то, что загрузка слота и его запуск на ПК потребует значительных ресурсов и довольно продвинутых параметров, которые есть в распоряжении далеко не у всех.

В целом 5-барабанный слот Lord of the Rings в Азино 777 имеет 243 комбинации для возможности выигрыша.

Специальные символы слота Властелин Колец: фотографии персонажей, кольцо, меч, стандартные значки карт, надпись «Lord of the Rings», Глаз Саурона. Прокручивания сопровождаются небольшими видео отрывками из фильма, в которых игроков встретят наиболее яркие существа трилогии: хоббиты, гномы, орки и т.д. Многие символы игрового автомата имеют свои функции. Так, например, при выпадении в игровом автомате символа с надписью «Lord of the Rings», он может заменять другие (кроме кольца и Глаза Саурона) при составлении выигрышной комбинации. Символ Глаз Саурона, заполнивший третий барабан видеослота, означает хороший выигрыш, а символы кольца, выпавшие на экране в количестве больше 3-х, ознаменуют получение бесплатных спинов. Так, 3, 4 или 5 выпавших колец дают возможность получить до 15 бесплатных вращений. Кроме того, по правилам Глаз Саурона также может заменять все другие символы, кроме кольца.

В итоге

Отсутствие в игровом автомате Властелин Колец бонусной игры частично компенсируется довольно большими шансами выиграть бесплатные спины, что позволят пополнить общий выигрыш игрока. Довольно большое количество символов, которые могут заменять другие, призваны завлечь игрока и поощрить его выбор среди множества слотов.

Стратегия Mircogaming предполагает выпуск и других версий слота для онлайн игры по мотивам фильма Властелин Колец. Игрокам остаётся ждать, что в будущем компания сможет предоставить в игровых автоматах Властелин Колец не только впечатляющую графику и сюжет, но и интересную бонусную игру.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум