Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Tomb Raider 2. Игровой автомат на деньги

онлайн игровые автоматы

Игровой слот Tomb Raider 2 – это автомат, созданный по мотивам известного американского фильма Tomb Raider: Secret of the Sword с Анжелиной Джоли в главной роли. Игра становится продолжением первой части, выпущенной в 2004 году. Автомат разработан лидером игорной индустрии – компанией Microgaming.

Характеристики игрового аппарата

Онлайн игровые автоматы на деньги аппарат Tomb Raider и Tomb Raider 2 представляют собой видеослоты с игровыми барабанами и 30 линиями выплат. Размер ставок начинается с 1 цента на каждую линию, a максимальная сумма ставки 20 центов. Возможный джекпот составляет 7500 монет, a всего в игре предусмотрены 33 выигрышные комбинации. В игре используются символ разброса и дикий символ.

Слот не отличается большими сумами призовых, зато регулярно радует игроков частыми микро-выигрышами. В качестве стандартных символов в игре используются игральные карты. Роль дикого символа отведена Ларе Крофт. Он может заменять любые недостающие символы для выигрыша. В качестве символа разброса используется меч.

Бонусные игры

1. Супер-режим. После того как вы собираете выигрышную комбинацию, у вас появляется право на 5 бесплатных вращений. В течение этих спинов у вас сохраняется возможность использования дикого символа для достраивания комбинаций.

2. Бонусный раунд. Для запуска бонусного раунда необходимо собрать 3 символа разброса. Для этого вам предоставляется 10 бесплатных вращений. В течение игры вы можете получить право на умножение выигрыша. Коэффициент составляет от 1 до 5 единиц. Таким образом, выигрыш в бонусном раунде теоретически может составить 375000 монет.

3. Великое путешествие. Для запуска великого путешествия необходимо собрать логотипы Tomb Raider – Secret of the Sword на третьей игровой линии. Вам предлагается сделать выбор из пяти мест, расположенных по всему свету. В некоторых из них вас ожидает денежное поощрение, в других поражение, a в третьих части меча. Собрав все части меча, вы станете обладателем супер-приза.

4. Заведения. Поиграть в Tomb Raider 2 можно во многих крупнейших интернет-заведениях. В их числе GoldFishka, BetWay, LadBrokes и другие. Каждое из них предоставляет различные бонусы и акции, привлекательные для игроков.

Выводы

Игра Tomb Raider 2 стала еще более интересной и выгодной для игроков. Обязательно попробуйте свои силы. Если даже не сумеете выиграть, то получите огромное наслаждение от игрового процесса.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум