Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психология любви и секса.
Как познакомиться с девушкой

Как познакомиться с девушкой

Первая фраза при знакомстве с девушкой может быть любой – «Который час?», «Как пройти к ...?» или «Как Вас зовут?». Можно предложить поучаствовать в социологическом опросе или сделать комплимент.

Фактор неожиданности также можно использовать в своих знакомствах. Подарите девушке букет. Предложите спрятаться от дождя. Если девушка нужна прямо сейчас – обращайтесь в киевский эскорт на сайте kievlady.com. С вами погуляют женщины модельной внешности и может даже проведут вечер.

Как привлечь внимание девушки?

Самый верный способ понравиться женщине и, соответственно, привлечь ее внимание, это показать ей, что вы в ней заинтересованы. Это можно сделать при помощи завуалированных намеков. Например, если Вы будете прихорашиваться в присутствии женщины (поправлять галстук, свои волосы или воротник костюма). Также многие женщины уверенны, что если мужчина в их присутствии закладывает большие пальцы рук за ремень, тем самым непроизвольно фокусируя внимание на его половых органах, — значит он хочет понравиться представительнице слабого пола.

Как привлечь внимание девушки своим взглядом? Стоит сказать, что визуальный контакт для многих женщин очень важен, поэтому мужчине необходимо пристально смотреть в глаза понравившейся ему барышни. Задерживайте взгляд на девушке больше чем нужно, слегка приподымайте бровь, играйте с ней взглядом и она обязательно Вами заинтересуется. Кроме этого, «теплый взгляд» и сокращение дистанции во время общения или флирта – безотказные приемы в искусстве обольщения женского пола. Правда, если Вы видите, что девушка неохотно идет на контакт и пока не готова пустить Вас в свою «интимную зону», сократив между Вами расстояние, – удивляйте ее чем-нибудь другим. Сблизиться Вы всегда успеете.

Кроме этого, чтоб обратить на себя внимание, мужчине необходимо заинтересовать женщину в интеллектуальном плане. И не стоит забывать про юмор. Сочетание ума и смешных шуток производят на девушек большое впечатление. Кроме этого, такие качества почти всегда присущи потенциальным лидерам, а барышням всегда были интересны такие личности. Мужская сила и умение привлечь к себе внимание покоряют женские сердца. Правда, не стоит зацикливаться на себе, преподносить себя выше окружающих или саркастично шутить над другими – это выставит Вас самовлюбленным и напыщенным нарциссом, а такие отталкивают барышень.

Чтоб привлечь внимание девушки обязательно нужно оставаться самим собой. Искренность всегда приветствуется женским полом. Даже если Вы где-то покажитесь неуклюжим или смешным, в глазах девушки это будет выглядеть очень мило и вызовет к Вашей персоне некий интерес. Главное, развивать этот интерес. Найдите общую тему для разговора, расскажите что-то интересное и познавательное, но не забывайте и слушать девушку, проявляйте интерес к ее рассказу. Умение слушать и поддержать разговор – важные мужские качества, которые очень ценятся женщинами.

И наконец, не забывайте делать красивые поступки. Именно по поступкам девушки оценивают мужчину. Начните с интересного и незаурядного знакомства, подарите внезапно цветы, пригласите на необычное свидание – покажите, что девушка Вам действительно интересна. Кроме этого, что не говори, но внешний вид имеет также немаловажное значение. Старайтесь всегда выглядеть опрятно и выглажено. Не обязательно носить всегда дорогой костюм, но чувство стиля должно в Вас присутствовать. Также не забывайте про всегда чистую обувь, ухоженные пальцы рук и чистые, уложенные волосы. Девушки обращают внимание на любую мелочь. И пока Вы не успели покорить барышню своим интеллектом или юмором, она будет присматриваться к Вашему внешнему виду. Если Вы девушка, Вас наверняка заинтересует, как заставить бегать парня за собой?

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум