Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Апартаменты в Испании

Думаете о приобретении зарубежной недвижимости? Предлагаем вам обратить свое внимание на дома в Испании. Ведь это возможность одним действием решить сразу несколько проблем, среди которых:

- наличие своего места на одном из популярных курортов. Таким образом, вы в любое удобное для вас время сможете посетит этот дивный край, не ожидая, пока освободятся места в гостиницах.

- выгодное вложение. Зарубежная недвижимость с каждым годом растет в цене, таким образом, приобретя дом сейчас, впоследствии вы сможете его либо выгодно продать, либо открыть свой бизнес, который бы смог приносить вам изрядный доход. Так, например, очень популярно создание частных гостиниц в этой стране.

Испания является одной из самых благополучных стран Евросоюза. Ведь даже кризис не стал причиной того, что люди перестали отдыхать А благодаря тому, что Испания — место не только теплого климата, но и с развитой туристической инфраструктурой, то желающих побывать здесь меньше не стало.

Несмотря на все эти преимущества, недвижимость в Испании вполне доступна для многих россиян, в отличие от домов в других европейских странах. И это при том, что каждый год стоимость земли возрастает примерно на 10 — 13%. Так, вложив деньги сейчас, вы вскоре сможете получить приличный доход, если решите избавиться от своего приобретения. Таким, образом, недвижимость становится популярным объектом инвестирования.

Что же купить?

Рынок недвижимости Испании предлагает желающим дома, вилы или апартаменты. Последние пользуются все большей популярностью. Объясняется все это просто: данная недвижимость по цене значительно дешевле, а межу тем по уровню комфорта не уступает другим своим «конкурентам».

Наиболее выгодными считаются апартаменты в Испании, которые находятся в некотором удалении от моря. Дело в том, что цена на них несколько снижена, а в то же время благодаря обустройству города, дойти из этих мест к морю не составит труда. К тому же удаленность от моря подразумевает приближенность к другим не менее важным объектам: магазинам, круглогодичным ресторанам, паркам, бассейнам.

Да и само обустройства помещений создано с учетом того, чтобы предоставить вам полностью подготовленные условия для комфортного отдыха.

Каждая недвижимость — уникальна. Если в обратитесь к испанской компании CostablancaVIP, то она сможет предложить вам тот вариант, который устроит вас. Вы сможете выбрать недвижимость не только по территориальному признаку, но и с учетом внутренней наполненности. Так, каждые апартаменты имеют разную площадь, разную панировку и разную комплектацию всем необходимым. Так что вам стоит заранее продумать то, каким минимумом должно обладать ваше будущее приобретение.

Если вы все еще сомневаетесь, то отбросьте сомнение и спешите с приобретением. Есть несколько причин, по которым овладеть недвижимостью в Испании лучше именно сейчас.

- в настоящее время цена на недвижимость достаточно низкая. Никто не даст гарантии, что подобное сможет сохраниться долго, особенно если учесть ежегодные повышения цен на продажу подобного «товара». Так что если не купить сейчас, то впоследствии придется порядочно переплачивать за желание иметь апартаменты, дом или виллу в этой теплой стране.

- Покупая недвижимость сейчас, вы уже в этом же году сможете получить с нее прибыль, таким образом ваши деньги сразу же начнут приносить вам деньги.

Это ли не повод отбросить все сомнения и обратиться в компании, которые специализируются на подборе и продаже загородной недвижимости? Они помогут вам выбрать подходящий город, определиться с местом, площадью приобретаемых дома, виллы или апартаментов.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум