Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Онлайн-аптека iMED

Онлайн-аптека iMED

Преимущества интернет-аптек

Интернет-аптеки набирают активной популярности в сети. Покупка медпрепаратов через онлайн сервис общедоступная и позволяет пользователям Интернет пространства приобретать продукты быстро и выгодно. Интернет-сервис стал доступным и весьма востребованным на рынке потребителей разной возрастной категории.

Несмотря на то, что стационарные аптеки находятся в шаговой доступности, порой нет времени бегать в поисках необходимого лекарственного препарата, намного удобней войти на специализированный сайт https://aptekaimed.ru/ и выбрать из предложенного списка/каталога товар. Продукция сертифицирована и пригодна для применения человеком. Помимо покупки через удобный сервис потенциальный потребитель может досконально изучить информацию о продукте и заказать не выходя из дома.

В интернет-аптеке продаются лицензированные препараты, которые полностью соответствуют заявленным требованиям производителя и содержаться в надлежащих условиях на складе и в момент транспортировки. Ассортимент аптеки регулярно пополняется как отечественными, так и зарубежными препаратами, которые представлены в различных категориях. Компания обязуется выполнить доставку товара в строго указанный срок и несет ответственность за качество продукции.

На складе аптеки достаточное количество товара для обеспечения одномоментно всех желающих приобрести продукцию по выгодной цене. Приветливые менеджеры по продажам готовы проконсультировать клиента по всем вопросам и помочь сориентироваться в выборе с учетом особенностей организма и целевого назначения препарата.

Команда провизоров трудится для своих клиентов и предлагает покупать товары оригинального производства по доступной цене. У нас на сайте модно изучить каталог, а также информацию по новинкам и топам продаж. Это поможет грамотно сэкономить семейный бюджет и получить максимальный эффект от выбранного продукта. На всю продукцию имеется сопроводительная документация и сертификаты качества.

Теперь есть возможность досконально изучить инструкцию по применению, противопоказаниями и побочными эффектами конкретного препарата. Такую информацию вам врятли предоставят в стационарной аптеке.

Интернет-аптека работает круглосуточно, заказы обрабатываются своевременно, после полного уточнения деталей заказа менеджер отправляет продукцию клиенту. У нас вы сможете найти товар, который сложно отыскать в стационарных аптечных киосках. Мы стараемся держать марку и соответствовать престижу компании.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум