Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Преимущества и покупка планетарного миксера

kitfort.ru

В последнее время все больше хозяюшек задумываются купить себе планетарный миксер. Рассчитанный на обработку сразу хорошего объема продуктов, он позволяет сократить время на приготовление разных блюд, в том числе и приготовляемых из теста. Поэтому чаще его можно увидеть в больших семьях, или там, где любят баловать гостей чем-либо вкусненьким.

Внешне такое устройство радует компактными размерами, и наличием возможности применять в работе разные виды насадок, делающие, по сути, этот вид миксера универсальным. Кнопки тут размещены так, что во время эксплуатации устройства, они не подвергаются случайному нажатию. В нижней части устройства присутствует площадка, предназначенная для установки в нее чаши с продуктами, которые будут подвергаться смешиванию. Да, эта техника радует и дизайном и эффективностью работы, но как показывает практика, покупать ее выгоднее сейчас у производителя, чем в обычных магазинах.

Особенности покупки устройства

Цельнометаллический планетарный миксер лучше действительно выбирать в компании, занимающейся его изготовлением. Такое решение, сможет придать уверенности, в том, что устройство прослужит длительный срок, а деньги за него не были при этом переплачены. Например, неплохой ассортимент таких изделий, может предложить компания «KITFORT».

Не смотря, что эта компания занимается производством такой техники лишь несколько лет, предлагаемые ему модели имеют все качества, позволяющие их долго эксплуатировать даже в условиях высокой нагрузки. Выпускаемая ею техника нового поколения, гарантировано понравится и эксплуатационными возможностями и стоимостью. Ведь у производителей, всегда дешевле покупать, особенно технику имеющую оригинальность, технологичность и многофункциональность.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум