Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психология в бизнесе.
Новый вариант старой подписки

Для того чтобы купить книгу, не обязательно идти в магазин, чтобы получить какие-то знания, не обязательно учиться в университетах и институтах. В современном мире все намного проще.

Если вам нужно какое-о издание, то его легко заказать по интернету.

В свое время популярна была подписка на различные журналы. Конечно, в информационном плане они очень удобны, но вот если в какой-то момент жизни понадобится найти определенную статью, то на это придется потратить приличное количество времени. Но XXI век подарил нам новую альтернативу — подписку на энциклопедии. Данные энциклопедии — набор карточек, где с применением иллюстрации рассказано самое главное, то, что должен знать каждый человек, чтобы не навредить себе и близким, чтобы вовремя понять, когда нужно поднять тревогу.

Карточки выпускаются по разным отделам. Так что найти нужную информацию — не составит труда. К тому же если надо подобными сведениями поделиться с другими, не обязательно нести им всю «книгу», достаточно продемонстрировать листочки с информацией. Причем сама книга от этого не пострадает, так как она представлена в виде скоросшивателя, надежно держащего тематические листы.

Домашняя медицинская энциклопедия — это продукт ООО ИМП. Перед вами уникальное издание, над созданием которого трудились лучшие специалисты.

Каждая карточка — это рассказ о разных аспектах нашего здоровья, причем сам рассказ сопровождается красочной иллюстрацией, снабжен сведениями о профилактике и лечении разных заболеваний. Естественно, уделено внимание и тому, как вовремя распознать признаки болезни. Есть даже отдельная тема, посвященная строению организма. Так что данная энциклопедия будет интересно и взрослым, и школьникам, и студентам профильных вузов. Текст написан доступным языком и рассчитан на широкую аудиторию.

Причем данная энциклопедия — не единственная работа ООО ИМП. Вашему вниманию представлены Энциклопедии творчества, выпуски про компьютеры, про мир вокруг нас, про цветы. Кажется, нет такой сферы, которую бы не рассмотрели создатели подобных энциклопедий. А благодаря тому, что такими издания легко пользоваться, они с каждым годом набирают популярность.

ем бы вы ни увлекались, оформите подписку на энциклопедию по интересующей вас теме и вы будете удивлены тому многообразию аспектов, которые откроются перед вами благодаря создателям таких книг.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум