Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Характеристики внедорожника Infiniti QX70

vulkan platinum

В первый раз автомобиль этой марки был представлен покупателям и экспертам в 2013 году. Транспортное средство выпускается с полным либо задним приводом, благодаря чему авто вошло в категорию самых востребованных автомобилей-кроссоверов.

Чем отличается новая модель?

Изначально авто планировалось включить в известную линейку FX, однако бренд решил перенести его в другую категорию, что, в конечном итоге, сказалась и на внешнем виде. Дизайнеры внесли серьезные изменения, как в экстерьер, так и в интерьер машины. Неизменным осталось лишь техническое оснащение, которое полностью удовлетворяет все потребности потребителей.

Для обеспечения комфорта и безопасности модель дополнительно оснастили такими важными и нужными системами:

  • ABS;
  • трекшн-контроль;
  • ESP.

      Теперь транспортное средство оснащено подушками безопасности, которые установлены по бокам. Кроме этого, появилась возможность контролировать уровень давления в колесах, не покидая для этого салон. Чтобы попасть внутрь автомобиля, владелец может воспользоваться бесключевой системой. Для длительных поездок предусмотрен круиз-контроль.

      Также для этой модели доступна функция климат-контроля, благодаря которой можно обеспечить комфортный температурный режим, независимо от того, какая погода снаружи. Не оставляет равнодушным ни одного пользователя мультимедийная составляющая. Для пассажиров предусмотрены отдельные дисплеи, установленные в подголовниках передних кресел. Дополнительный шарм придают интерьеру разнообразные декоративные вставки.

      Во время путешествия на таком стильном и усовершенствованном авто можно еще больше поднять себе настроение, посетив онлайн-казино развлечений vulkan platinum. В каталоге сайта предложено огромное разнообразие самых популярных игр, поэтому даже искушенный геймер всегда найдет для себя подходящий вариант.

      Другие особенности

      vulkan platinum

      Для производства автомобиля модели Infiniti QX70 использована современная платформа FM, на основе которой создано огромное количество транспортных средств, которые пользуются популярностью у потребителей по всему миру. Для улучшения ходовых показателей переднюю подвеску дополнили нововведениями. Задняя подвеска оснащена многорычажным механизмом.

      Под капотом авто расположены 3 силовые установки. Из них 2 бензиновые и 1 дизельная. Системы V6 и V8 имеют мощность 320 и 390 лошадиных сил соответственно. Управляется авто коробкой-автомат, которая имеет также функцию смены передачи.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум