Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Сервис parcelgo.ru как возможность отследить посылку

отслеживание почтовых отправлений

Каждый согласится с тем, что когда возникает необходимость купить те или иные товары, подавляющее большинство современных граждан обращается за помощью к виртуальным площадкам. И в этом нет абсолютно ничего удивительного, потому что здесь можно найти все – начиная от литературы по психологии, заканчивая товарами для рукоделия и прочими. Когда заказ сделан и деньги заплачены, наступает момент ожидания. И для того чтобы перевозка груза была прозрачной, специально созданные порталы предоставляют возможность следить за тем, где именно находится посылка. В настоящее время, как показывает практика, отслеживание почтовых отправлений пользуется особенным спросом у всех граждан. Среди всех представленных вариантов особенно востребованным считается сервер parcelgo.ru. Обращаясь за помощью сюда, у каждого имеется хорошая возможность внимательно следить за перемещением товара в своем собственном кабинете. Ведь практика показывает, что селлеры не всегда обновляют данные относительно отправленного товара. Особенно это наблюдается на всемирно известной площадке АлиЭкспресс. Часто происходит так, что предмет почти прибыл по указанному адресу, а на сайте стоит пометка, что изделие находится на границе.

О возможностях сервиса parcelgo.ru

Отличным решением вопроса контролирования тех или иных грузов считаются серверы, позволяющие отследить посылку. Положительным моментом в данном случае считается то, что здесь не нужно вникать в то, как работать с сайтом. Все достаточно просто, а главное на русском языке. Данные, при этом, являются свежими и актуальными. Для слежения за заказанным товаром по номеру нужно набрать символы, которые состоят из букв и цифр, в поле ввода и начать искать. За несколько секунд будет дана информация относительно определенного товара. Кстати говоря, площадка является бесплатной и не нуждается в прохождении регистрационного этапа.

В связи с тем, что ресурс копит данные с сайтов разных почтовых отделений, у каждого есть возможность контролировать посылку на каждом шагу – от страны-отправителя до непосредственно получателя.

На названном сервисе можно рассчитывать на такие перспективы как:

  1. добавлять в свой кабинет посылки;
  2. следить за изменением статуса через каждых шесть часов и получать об этом оповещения на почту;
  3. следить за окончанием времени открытия спора, конечно, при условии, если будут какие-то проблемы с посылкой;
  4. хранить и просматривать историю заказов.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум