Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Блок управления автоматическим экраном

блок управление экраном проектора

Для управления автоматическим экраном необходимо приобрести или механический переключатель или блок управления экраном. Обычный механический переключатель, конечно очень надежное устройство, но к сожалению не может похвастаться богатым функционалом, а для реализации автоматического управления вообще не пригоден. Именно поэтому, обычно вместе с проекционным экраном приобретают блок управления. Такой прибор устанавливается рядом с его корпусом, а монтируется за потолком. Проекционный экран подключается тремя проводами к этому устройству, далее с помощью дополнительного пульта управления можно управлять движением проекционного полотна. Три кнопки на пульте обеспечивает выполнение 3 команд - вверх, вниз, стоп. Также к такому блоку можно подключить триггер для проекционного экрана. Такой триггер обеспечит полностью автоматический режим работы проекционного полотна. При включении проектора, триггер отправляет радиокоманду на блок, экранное полотно опускается, при выключении проектора полотно автоматически поднимается. Дополнительный провод для управления между триггером и системой не требуется, все команды передаются по радиоканалу. Система управления выполнена в герметичном корпусе с резиновыми уплотнениями на корпусе, обеспечивает защиту от воды, пыли по стандарту IP64. Допускается монтаж системы во влажном помещении. Оборудование позволяет реализовать самые сложные схемы контроля за проекционными полотнами или автоматическими шторами. Стандартные системы позволяют управлять до 4 различных устройств, в расширенном до 16 и более. Максимальная мощность подключения от 300-500 Вт и более. Рабочее напряжение 12/24 вольта или 220 вольт. Радио управление на частоте 433 MHz. Рабочая температура от -40 до 85 гр. цельсия.

Также есть в наличии системы контроля, для монтажа на стене, которые допускают различную установку. Стильные панели и пульты управления с лакированным корпусом и закаленным стеклом, которые не боятся царапин и ударов. При оплате на сайте компании, доставка по России осуществляется бесплатно. Условия доставки можно посмотреть на сайте.

Компания производитель основана в 1998 году, занимается выпуском автоматики, систем ДУ, двигателей с планетарным редуктором. Разработка и дизайн продукции происходит в научно исследовательском центре в Германии. Роботизированное производство, собственный цех по литью изделий из пластика, современные SMD компоненты, позволяют выпускать качественное и недорогое оборудование. Компания использует самое современное оборудование из Швейцарии и Японии. Все это позволяет улучшить качество производимого оборудования, уменьшить брак. Компания производитель постоянно расширяет производство и инвестирует в экологическое "зеленое" производство. Таким образом, качество продукции доведено до уровня более 99,9%. На сегодня компания получила более 180 патентов. Большой выбор всевозможных моделей и гарантия качества по доступной цене, подтвержденная многолетними продажами оборудования в России.  Современный дизайн и производство, отвечающее требованиям международного стандарта качества ISO9001.

По материалам сайта - https://mw-screen.ru/.

 

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум