Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Детальки для иномарки

автозапчасти

Современный авторынок предлагает огромную линейку иномарок разных классов. Для надлежащего обслуживания транспортного средства необходимо позаботится о поиске партнера для закупки автозапчастей оригинального производства. Покупка с рук продавца без лицензии и за бесценок - чревата последствиями.

Предлагаем ознакомиться с официальным порталом по реализации автозапчастей для иномарок оптом. Наша компании длительное время сотрудничает с ведущими автосервисами, мастерскими, автомагазинами и реализует продукцию оригинального производства. С каталогом товаров можно ознакомиться на сайте компании. Ассортиментный ряд постоянно пополняется, на складе достаточный товарный запас для обслуживания оптовых клиентов.

Компания напрямую сотрудничает с ведущими производителями, поэтому держит низкую ценовую политику и отвечает за качество реализуемого продукта. Все автозапчасти имеют сопроводительные документы, что гарантируют подлинность товара и его пригодность к эксплуатации. Не всегда есть возможность закупать небольшие партии товара через поставщика владельцу магазина или сервисного автотехцентра, по этим причинам приходится отказывать покупателям, клиентам и тем самым нарабатывать отрицательную репутацию.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, оптимальное соотношение цена-качество, индивидуальный подход и быстрое реагирование на просьбу клиента. Обратившись к нам, вы всегда сможете получить грамотную консультацию специалиста и вместе подобрать необходимый комплект автозапчастей для иномарок.

Наша компания завоевала доверие постоянных клиентов, несмотря на положительные отзывы и обратную связь заказчиков, мы всегда стараемся работать на результат и максимально качественно обслужить каждого, подобрать необходимый комплекс товара и выполнить своевременную доставку. Специалисты работают не покладая рук над усовершенствованием системы обслуживания клиентов и предоставления грамотной консультации по всем товарам из номенклатуры.

Каждый потенциальный клиент сможет воспользоваться услугами персонального консультанта и на дистанционном уровне оформить заказ. Мы готовы предоставить пакет сопроводительных документов на реализуемый товар. Несмотря на то, что авторынок постоянно расширяется новыми транспортными средствами, в нашем магазине вы всегда сможете приобрести детали, комплектующие по выгодной цене и продолжить свою работу в автотехцентре, мастерской, магазине. Невысокая ценовая накрутка позволит вам приобрести желаемый ассортимент автозапчастей.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум