Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Crazy Monkey в казино Азино 777

crazy monkey slot 777

Crazy Monkey – простой, интуитивно понятный, динамичный и увлекательный. Для тех, кто любит классику слотов и кому интересны хорошо визуализированные азартные игры обязательно понравится в 777 azino. Вы сможете насладиться отличными атмосферными раундами и выигрывать не только деньги за вращения барабанов, но и призы в специальных розыгрышах!

Символы

Самый низкий коэффициент у изображения бабочки, умножить свою ставку получится на 2, 3 и 10 пунктов. Следом идут вкусные бананы, они умножат ставку трехкратно, пятикратно и двадцатикратно. Еще больше даст кобра, ее коэффициенты умножения – 5, 10 и 50. Обнаружив удивительным образом рояль в кустах, а точнее, наковальню в джунглях, вы можете заработать в 10, 30 и 100 раз больше, чем поставили. А за изображение ананаса можно получить умножение на 20, 50 и 200 пунктов. Царь зверей лев подарит вам 30, 100 и 500 кредитов, а самым крутым в игре является логотип слота – за него можно получить двести, тысячу и пять тысяч кредитов!

Риск-игра в Азино

Выигрышная комбинация, разыгранная в слоте Обезьяны в Азино 777, позволяет вам принять участие в риск-игре на удвоение. Ваш приз, если вы сможете правильно угадать закрытую карту, достоинство которой выше, чем у ее открытой «коллеги», умножится на два! Ну а если вы не угадаете, то призовые деньги станут достоянием джунглей. И что особенно хорошо в игровых автоматах Crazy Monkey онлайн, это то, что вы можете отказаться от участия в риск-игре, если решите, что условия не особо вам импонируют: дилер открывает карту первым, и вы можете оценить свои шансы на успех заранее, без лишнего риска.

Специальная бонусная игра Crazy Monkey

Конечно же, как в игре в Азино 777, имеющей народное название игровой автомат Обезьяны, можно обойтись без главного персонажа – то ли гориллы, то ли ее помеси с макакой. Вот она, обезьяна, которая, появившись на экране трижды, запустит особую бонусную игру, в которой сама же станет главным персонажем. Ваша задача – выбрать лиану, за которую дернет обезьяна, и сверху упадет либо связка сочных бананов, или – бумс! – наковальня! Бананы, которые вы собираете, будут щедро оплачены жителем джунглей, обезьяна подарит солидный куш за каждую связку. А вот если на несчастное животное свалится наковальня – все, игра закончена! Но есть маленький секрет: если вы ставите по-крупному, не меньше двадцати пяти кредитов на линию, то обезьяна получит большое преимущество в этой игре – строительную каску с особыми защитными свойствами. Никакие падающие предметы будут не страшны!

Супербонус

Слот Обезьяны уникален тем, что у него есть не только бонусная, но и специальная супербонусная игра. Если вам удалось выиграть бонусный раунд, и пятикратно выбрав, за какие лианы дернуть, получить только бананы, ни разу не попав на наковальню, вы можете поучаствовать в мега-розыгрыше! Все очень просто – выберите, какую табличку из двух открыть – на одной из них вас ждет приз, на другой – конец раунда. В самом худшем случае вы просто ничего не выиграете, а в лучшем – получите дополнительный денежный приз!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум