Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Искусственные елки в гипермаркете Pxel

искусственные елки

До Нового года еще целый месяц, а создать новогоднее настроение вам не терпится уже сейчас? Нет ничего проще! Начните с выбора новогодней ёлки. Большинство отдает предпочтение искусственным новогодним красавицам. Внешне искусственные елки выглядят так же эффектно и имеют множество достоинств: они не осыпаются, всегда остаются яркими, пушистыми и привлекательными. Сейчас можно купить не только традиционную зелёную, но и очень стильную белую, голубую, красную ель. Для них останется подобрать подходящие по цветовой гамме игрушки. Такие елки отлично смотрятся не только в квартире или частном доме, но и в любом офисе. С уверенностью можно сказать, вам понравится такой вариант.

Pxel - это крупный интернет-магазин, в котором уже представлен широкий новогодний ассортимент. Новогодние гирлянды, дреды и другие украшения получится приобрести всего в пару кликов, затратив минимум усилий и минимум средств. Такой же широкий ассортимент вам не сможет предложить ни один обычный магазин. Более того, вы потратите немало времени и сил на то, чтобы обойти каждый из них в поисках того, что нужно.

Если ранее покупки в интернет-магазинах вы никогда не совершали, оцените множество их достоинств и преимуществ прямо сейчас! Виртуальный шоппинг принесет массу положительных эмоций и сбережет бюджет. А как вам идея выбрать новогоднюю елку всей семьей? Удобно располагайтесь перед экраном монитора и внимательно изучайте параметры представленных моделей. Обязательно загляните в раздел «специальные предложения»: здесь вы найдете товары и решения с отличными скидками. Они помогут дополнительно сэкономить.

Количество постоянных покупателей онлайн-гипермаркета pxel.ru постоянно увеличивается. Среди них и частные лица, и различные организации и предприятия. Вам стоит присоединиться к их числу. Этот магазин доступен круглосуточно, а оплатить покупку получится любым удобным способом.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум