Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Как выбрать аромат для своего возраста

Великая Элизабет Тейлор однажды сказала, что красота аромата заключается в том, что он говорит вашему сердцу… и надеюсь, чужому тоже. Как и выбор одежды, макияжа и прически, правильные духи меняются в соответствии с возрастом. Выбор духов с Иль де Ботэ промокод - это лучший комплимент вашему возрасту, так как подобранный аромат не только произведет правильное впечатление на окружающих людей, но и поднимет настроение и зарядит вас энергией. Итак, здесь представлены советы, которые помогут подобрать аромат, подходящий вам по возрасту.

Подросткам

Подростковый период характеризуется как время, когда человек начинает интересоваться собственным телом. Большинство людей начинают пользоваться духами именно в это время. Девушки-подростки чаще всего выбирают сладкие, цветочные и фруктовые ароматы. Из-за влияния своих сверстников и групповой идентичности в этом возрасте многие девочки-подростки склонны использовать известные ароматы, которые зачастую не только популярны, но и доступны по цене.

духи для женщин

Если вы — подросток, который ищет свой аромат, то помните, что девушки этого возраста часто имеют более жирную кожу, чем взрослые женщины. Именно поэтому вам следует попробовать ягодные и персиковые ароматы от Иль де Ботэ промокод, а также другие духи со свежими нотами.

20-ти летние девушки

Девушки, которым 20 с небольшим, обычно выбирают аромат, который символизирует недавно обретенную независимость. Популярные бренды, как правило, - это их первый выбор. Они также склонны выбирать запахи, которые отражают энергию и смелость, потому что это время - период новых начал и яркости. Если вам от 20 до 30 лет, то выбирайте более цветочные ноты, которые демонстрируют блестящее будущее, ожидающее вас. Остановите свой выбор на духах, главным элементом которых являются жасмин, роза или кипарис.

30 и 40-летние леди

Женщины в возрасте от 30 до 40 лет, как правило, более уверены в себе и правильном направлении в жизни. Это тот период, когда женщины располагают достаточным опытом в карьере и личной жизни. Присутствует чувство удовлетворенности, так как эти женщины приближаются все ближе к жизненным целям и мечтам.

женские ароматы

Если вам 30 лет, то выберите парфюм, который наилучшим образом соответствует вашему образу жизни, предпочтениям и телу. Мы рекомендуем тонкие ароматы, такие как слива весной и летом, и мускусные цветочные ароматы в холодные месяцы.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум