Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Преимущества видеоняни

видеоняни motorola

Уже который день вы тратите на утомительные поездки по специализированным магазинам города в поисках подходящей видеоняни - устройства, которое пользуется большой популярностью у всех родителей? С одной стороны, полки магазинов, реализующих электронику, пестрят разнообразными моделями, но с другой - найти среди всего этого что-то действительно стоящее не так-то просто. Намного удобнее совершать покупки в онлайн-магазине: это возможность без суеты и спешки ознакомиться со всеми предложенными наименованиями, провести необходимые сравнения и оформить выгодный заказ видеоняни motorola. Такой формат покупок позволяет приобрести то, что подойдет по всем параметрам.

С уверенностью можно сказать, вам понравится совершать приобретения в интернет-магазине Nabludalka.ru. Здесь на все ваши вопросы при необходимости ответят грамотные онлайн-консультанты. Они очень хорошо разбираются в текущем ассортименте и помогут вам выгодно распорядиться своими средствами.

Видеоняни Ramili могут иметь различные параметры, но все они позволяют получать картинку высочайшего качества. Вы не упустите ни одной важной детали. Отдайте предпочтение видеоняням от известных, сумевших хорошо зарекомендовать себя производителей электроники. Они легко и быстро подключаются и настраиваются, у потребителя в процессе их использования не возникает никаких вопросов.

Можно выбрать такую модель wi-fi видеоняни Samsung, которая будет иметь функцию записи видео и проигрывания собственных мелодий, что очень удобно. В стандартный комплект входит адаптер, камера и инструкция. Перед тем как приступить к использованию выбранного устройства, ознакомьтесь с рекомендациями производителя.

Nabludalka.ru - один из самых популярных интернет-магазинов электроники, аксессуаров, бытовой техники. Он непременно понравится тем, кто предпочитает совершать быстрые покупки, при этом с максимальной экономией.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум