Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
В помощь здоровью частная клиника «Человек»

частная клиника «Человек»

Кажется, не найдется ни одного человека, который бы не жаловался на проблемы со здоровьем, но их мы, как правило, стараемся игнорировать до тех пор, пока серьезные проблемы не «вылезут» как говорится наружу. Иногда все дела могут быть иначе, ведь для того чтобы победить даже незначительное недомогание нужно обращаться к врачам. Каждый человек должен сам следить за своим здоровьем проходит плановый осмотр, сдавать обширные анализы, таким образом держать свой организм под надлежащим присмотром. Довольно часто современный жизненный ритм отвлекает нас от главной задачи заботиться о своем здоровье. Иногда бывает, устаешь без какой либо причины, ибо частые головные боли и тогда приняв таблетки, успокаиваешься, а за дальнейшие последствия перестаешь думать или сами себе обещаете, что при повторном таком случае обязательно обратитесь к врачу.

Но потом вспоминаете, когда боли стают невыносимые и деваться в таких случаях некуда, кроме обращения к врачам. О здоровье нужно заботиться постоянно, при этом чувствовать настоящий вкус жизни. Опытные врачи клиники «Человек», как всегда работают на позитивный результат состояния здоровья пациента. При первом посещении клиники нужно сдать расширенные анализы и в первую очередь найти причину той или иной болезни пациента, тогда намечается возможность ее устранения. Каждое назначение приема лекарств или рекомендацию лекарь клиники объясняет. Всегда будьте уверены в положительных действиях своего лечащего врача и результаты вас скоро удивят. В нашей клинике всегда проводится комплексное лечение и соответственно профилактика заболевания.

За время работы клиники мы помогли нескольким тысячам пациентов избавиться от разного заболевания и наслаждаться жизнью. Цель наших врачей вылечить человека до полного оздоровления, ведь они несут ответственность за каждого. В данной больнице работают лучшие врачи нашей столицы. На приеме больных всегда остеопат и невролог, а также гинеколог и ревматолог, и высококвалифицированный косметолог и конечно делают свою работу массажисты. Массаж проводится по лечебной программе. Отдельно разработана программа для лечения детского сколиоза. Наша клиника оснащена современным медицинским оборудованием. Все кабинеты врачей оформлены за современными стандартами. Внимательные администраторы, если будет необходимо, помогут найти кабинет врача. Все помещение клиники комфортно обустроено, что также очень важно для любого пациента. Во всем вы сами убедитесь, придя на прием наш сайт Человек - https://medclinic03.ru/

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум