Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психология в бизнесе.
Шоколадные антидепрессанты

сувенирный шоколад санкт петербург

Вы любите путешествовать? В таком случае вы знаете, что любая поездка запоминается надолго, если привозить из нее всевозможные сувениры как для себя, так и для своих друзей и знакомых. Если вы планируете поездку в Северную столицу, то обязательно включите в свой экскурсионный маршрут посещение Музея шоколада – известной сети магазинов, в которой можно приобрести различные сладкие презенты на все случаи жизни.

Сувенирный шоколад Санкт-Петербург привлекает не только детей, но и взрослых, которые, лишь переступив порог этого магазина, оказываются в удивительном мире, полном волшебства. Ассортимент магазинов шоколада насчитывает более 500 различных уникальных подарков. Без труда можно выбрать презент к любому празднику, а также памятные деловые сувениры для коллег, бизнес-партнеров, клиентов. Можете не сомневаться: они непременно обрадуются какому подарку.

Совершить экскурсию в Музей шоколада в СПб могут не только сладкоежки, но и те, кто равнодушно относится к сладостям. И тем, и другим будет очень интересно.

Доказано положительное влияние употребления шоколада на настроение и самочувствие. Если вы устали, чем-то огорчены - любимые шоколадные сладости смогут поднять вам настроение!

Узнать адреса, по которым располагаются магазины шоколада, а также режим их работы можно на сайте muzeyshokolada.spb.ru. Он доступен круглосуточно, что очень удобно. Здесь вы найдете ответы на все вопросы, сможете узнать об условиях размещения заказа на изготовление любых сувениров из шоколада. Такая услуга сегодня пользуется популярностью, в том числе благодаря тому, что отличается вполне доступной стоимостью. Давно хотите воплотить в жизнь какую-либо идею, создать необычную фигурку из шоколада, которая займет почетное место в вашей гостиной или рабочем кабинете? Изготовлением вашего индивидуального заказа будут заниматься настоящие мастера шоколадного дела, постоянно повышающие свою квалификацию. Перед ними вы можете ставить любые задачи, даже отличающиеся повышенной сложностью, и не сомневаться, что они будут решены в кратчайшие сроки.

Современные технологии позволяют создавать из шоколада самые причудливые сувениры. Таким образом, выбор ограничивается только вашей фантазией и материальными возможностями. Само посещение вкусного музея поднимет настроение, подарит массу положительных эмоций. Музей шоколада в Спб существует на протяжении многих лет и сумел завоевать большую популярность.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум