Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Реклама в интернете — гонка за потребителя

У простого обывателя бывают разные отношения к рекламе: кого-то она раздражает, кто-то относится к ней спокойно, а кто-то, наоборот, любит ее — ведь с ее помощью можно узнать, что нового появилось на рынке услуг.

Несмотря на то, что в настоящее время реклама с радио, газет и телевидения перенеслась и в интернет, ничего не изменилось: тоже самое разное отношение к ней со стороны обычного потребителя. Зато, как отмечает любое рекламное агентство, изменился сам подход к созданию подобных средств по продвижению товара.

Прежде всего в интернете как нигде лучше всего действует способ скрытой рекламы. Или, как иначе его можно назвать — продвижение ресурса или товара. Это более тонкий и более прибыльный метод. Ведь в интернете нельзя заставить пользователя смотреть информационный ролик, даже баннерная реклама — тоже не выход. Ведь подобное запросто можно отключить. Другое дело, когда потребитель сам не замечает, как ему навязывают мнение, заставляя «прочувствовать» преимущества той или ной покупки. Это более тонкий подход, который требует особых знаний и умений: здесь главное, не «перегнуть палку». Ведь за качеством таких «объявлений» следят не только простые потребители, но и поисковые системы, которые при неправильном подходе к данной проблеме могут запросто заблокировать ваш сайт.

Конечно, реклама в интернете - верный выбор тех, кого интересует подъем продаж. Однако тут, как и в обычной жизни, надо помнить правило: без вложений не бывает результата. А сколько будет стоить ваша реклама — зависит от ряда параметров: от типа продвижения, от региона и, конечно, от того, что конкретно вы продаете или предлагаете. Последнее время признанным лидером является, например, недорогая и эффективная контекстная реклама...

Конечно, лучшего результата вы добьетесь, если возьмете на вооружение сразу несколько способов рекламы своего товара. Кстати, многие компании предлагают не только услуги по продвижению, но и по созданию для ваших нужд сайта, который и будет «посредником» между вами и вашими потенциальными клиентами.

Сейчас иметь свой сайт следует любой уважающей себя фирмы. Многие реальные магазины принимают заявки на продажу товара и по сети. Это намного удобнее: ведь там можно оказать аудитория не только отдельного города, но и более широкие массы, которых может заинтересовать товар или услуга.

Интернет технологии не стоят на месте, развиваются и совершенствуются рекламные методы. И в этой гонке за внимание потребителя выигрывает лишь тот, кто первым оказался «на высоте», кто внимательно следит за всеми нововведениями и не боится экспериментировать.

31.12.2011

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум