Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Что нужно знать при планировании беременности?

Платная клиника ведения беременности

Центр репродуктивного здоровья «Иналмед» предлагает высококачественно обслуживание в сфере ведения беременности, ЭКО и подготовки к процедурам. Десятилетний опыт позволяет работать даже со сложными ситуациями, предоставляя помощь и подбирая оптимальное решение. Ведение беременности в платной клинике http://inalmed.ru – это возможность предупредить любые осложнения.

Обследования и необходимые тесты

Платное ведение беременности включает своевременную помощь: став на учет практически с первых дней и вплоть до последних дней, женщина будет под пристальным наблюдением профессионалов. Комплекс услуг включает в себя:

  • · Осмотры на акушера-гинеколога;
  • · Генетическое тестирование;
  • · Скрининг (пренатальный);
  • · Консультирование у психолога;
  • · Прохождение узких специалистов, включая терапевтов

Каждое медицинское обследование проводится в соответствии со сроком. Так, особое внимание уделяется именно первым неделям (7-12). Проводится полное обследование, ультразвуковое исследование. Для оценки состояния, также необходимы лабораторные тесты. Проводится беседа относительно ощущений и состояния здоровья матери.

Дальнейшее наблюдение при ведении беременности

После двенадцатой недели и вплоть до 28 необходимо регулярное посещение, осмотр на акушера-гинеколога и при необходимости – обращение к другим специалистам. После двадцать восьмой недели обязательно прохождение УЗИ, возможна витаминотерапия и анализы. На 36-40 недели проводится предродовой инструктаж, лабораторные исследования, оценка состояния матери и ребенка. При необходимости, проводится генетический скрининг.

Процедуры направлены на создание оптимальных условий для родов, наблюдения за здоровьем женщины на всех этапах. При возникновении серьезных недомоганий, требуется своевременная помощь и терапия. Ведение беременности в платной клинике отличается индивидуальным отношением к каждой пациентке.

В зависимости от состояния, может быть базовое или усиленное наблюдение. Первое эффективно в том случае, если угроз для плода и нормального протекания беременности нет. Второй – если есть предпосылки к нарушениям или самопроизвольному прерыванию. Также усиленный метод актуален для тех, кто вынашивает двойню. Платная клиника ведения беременности «Иналмед» окружит заботой мать и ребенка на протяжении все береременности вплодь до родов.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум