Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Лечение алкоголизма кодированием

кодировка

Алкогольная зависимость – это серьезное заболевание, которое сегодня поддается лечению. Находящийся в зависимости человек приносит значительный дискомфорт своим родным и близким людям. Чтобы побороть эту пагубную привычку следует обратиться за помощью к профессионалам, иначе со временем неконтролируемое употребление алкоголя приведет к серьезным психическим и физическим нарушениям. С таким случаями сейчас эффективно справляется кодировка, которую могут выполнить только профессиональные врачи с соответствующей квалификацией.

Многие люди сталкивались с рассказами о том, что кодировка или лечение не приводит к длительному результату, но это лишь касается тех клиник, которые осуществляют непрофессиональный подход. Алкогольная зависимость – это болезнь, возникающая вследствие длительного употребления алкогольных напитков. Побороть вредную привычку не так просто, поскольку, прежде всего, нужно выяснить, почему человек нашел утешение на дне стакана.

Как правило, многие люди решаются пойти на этот шаг, чтобы забыть некие нерешенные проблемы, заполнить эмоциональную пустоту, и если не избавиться от психологических причин, вызывающих желание употребления алкоголя, то несмотря на кодировку, процесс будет снова запущен. В клинике «Кристал» осуществляется комплексный подход к лечению алкогольной зависимости и наркомании. Кроме терапевтических методов для лечения пациента задействуются также психологические приемы под наблюдением опытных врачей, настоящих знатоков своего дела. Помимо этого, кодировка от алкоголя в Киеве в данной клинике помогла многим пациентам вернуться к нормальной жизни.

Авторский подход к проблеме и тщательно продуманные этапы лечения помогли уже огромному количеству людей, с каждым новым пациентом методика совершенствуется и дает лучший результат. Необходимо помнить о том, что человек не является машиной, которой можно дать определенное указание, важно разобраться в ситуации, разрешить корень проблем, вызвавших эту напасть. Сотрудники клиники также помогают пациенту после курса пройти психологическую реабилитацию, которая поможет войти в социальную жизнь с новыми силами и верой в себя. Лечение алкогольной зависимости осуществляется через кодирование, конкретная методика определяется исходя из индивидуальных особенностей больного.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум