Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Стул Кенгуру

Стул кенгуру

Детская комната часто нуждается в том, что в ней что-то нужно изменить, а порой просто обновит ее. Это зависит от возраста ребенка. Маленький стул становится неудобным для подростка, что может отрицательно сказаться на осанке ребенка.

Используя растущий стул, который можно заказать на сайте https://kan-go.ru/ таких проблем не возникнет!

Подросток, в сущности, еще ребенок, но в любом случае лучше подбирать стул, изготовленную из дерева, с таким, же ее основанием. По стоимости это может быть и дороговато, но подростковую кровать легко подобрать из другого экологически чистого и очень прочного материала – плит МДФ, кроме ДСП. Основание таких стульев выполняется в виде решетки из поперечных реек, имеющих выгнутую форму. Кенгуру изготовлен из качественного ДСП - надежного, но не дорогого материала.

Кенгуру – стульчик трансформер

Стул Кенгуру позволяет установить сидение и опору для ног в 20 различных положений.

Наиболее распространенное положение стульчика Кенгуру – высотное. Установив деревяшку для сиденья и подставку для ног на предпоследние положения, предусматривают то, чтобы малыш сидя смог находиться на уровне родителей, когда те сидят за обеденным столом. Это позволит малышу быстрее освоить бытовые столовые приборы.

Так же Кенгуру можно превратится в стульчик-трансформер. Поставив деревянные платформы на более низкий уровень и прикрутив столик, из высокого стула он превращается в небольшой столик по типы парты. На таком стуле малыш просидит до 5 лет.

Кенгуру может быть использован как подвесной стульчик. При желании его можно прикрепить к столу.

Не забываем, что кроме кормления и обучения, такой стульчик может выполнять и большое количество других функций. Подобрав удобное положение, прикрутив стул, малыш получит возможность, рисовать, читать и рассматривать книжки. Помимо этого к стулу можно прикрутить разные кнопочки и погремушки.

Особенности Кенгуру

  1. Он изготовлен из прочного ДСП, конструкция позволяет крепко стоять и не шататься. 
  2. На подножках есть регуляторы, которые позволяют подстраивать положение стульчика под растущего ребенка. 
  3. Есть возможность снабдить стульчик различными примочками – ремнями безопасности, лучше выбирать 3-х или5-и точечные, с клипсами и застежками. 
  4. Стул комплектуется столешницей и имеет подлокотники с бортиками. 
  5. У стула нет острых углов и краев.

От этого предмета мебели зависит физическое самочувствие, аппетит и настроение ребенка, поэтому, стул максимально удобен.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум