Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Пансионат для пожилых людей

пансионат для пожилых людей санкт петербург

Психология современного человека во многом построена на материальных ценностях. Действительно, сегодня в обществе мало вспоминают о нуждающихся в помощи люди. Многие считают, что их проблемы это основное, на что следует обращать внимание. Между тем люди, которые нуждаются в особой заботе и каждодневном уходе есть в каждой семье. Наши пожилые родственники уже не могут самостоятельно полноценно ухаживать за собой и очень часто становятся в семье обузой. Конечно, во многих семьях стараются уделить должное внимание своим пожилым родителям, однако далеко не у всех есть свободное время.

Пожилые люди очень чувствительны к различным переменам. Для многих стариков отсутствие внимания со стороны близких может стать серьезной психологической травмой. Чтобы этого не произошло необходимо подумать о том, чтобы старики смогли прожить оставшиеся годы в комфорте и круглосуточной заботе. В этом случае отличным решением станет интернат для стариков, в котором люди в возрасте будут находиться под круглосуточным наблюдением профессионалов. Пансионат для людей в возрасте в Токсово - это место, в котором дедушки и бабушки почувствуют заботу, исходящую от самого сердца. Заведение находится в нескольких минутах езды от Санкт-Петербурга в окружении живописной природы и чисто воздуха.

Здесь созданы самые комфортные условия как для ходячих, так и для лежачих бабушек и дедушек. Все постояльцы проживают в благоустроенных комнатах с современным ремонтом и мебелью. Внимание и уход обеспечивают профессиональные сотрудники, каждый из которых прошел не только отбор, но и обучение. В течение дня старики могут наслаждаться прогулками на свежем воздухе, общением, а также игрой в настольные игры и просмотром телевизора. Стоит отметить, что пансионат для пожилых людей Санкт Петербург регулярно организует тематические вечера и развлекательные мероприятия для своих постояльцев.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум