Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Искусственный камень

искусственный камень

Во многом психологическое состояние каждого из нас зависит от окружающего интерьера. Именно атмосфера во внутреннем пространстве дома создает нам настроение на целый день, позволяет скинуть с себя весь скопившейся негатив и дает возможность зарядиться положительной энергией. В настоящее время при оформлении внутреннего пространства дома используется огромное количество стилей и направлений. Более того, на современном рынке представлен широкий выбор отделочных и строительных материалов, что позволяет удовлетворить запросы каждого. В настоящее время высоким спросом пользуется искусственный камень, который может использоваться как при внутренней, так и при наружной отделке.

При создании интерьера важно учитывать не только современные тенденции, но и личные предпочтения. Отличным решением при оформлении внутреннего пространства дома станет гипсовая штукатурка. С помощью нее можно создать по-настоящему комфортный интерьер. Стоит отметить, что гипсовая плитка обладает высокими потребительскими и эксплуатационными свойствами. Ее легко монтировать по месту назначения, при этом она обладает длительным сроком службы. Если вас интересует гипсовая плитка, то компания Интеркам готова сделать выгоднее предложение.

Компания самостоятельно занимается производством различных отделочных материалов. Всегда есть в наличие плитка под кирпич, с помощью которой вы сможете преобразить окружающий интерьер, сделать его более комфортным и уютным. Компания имеет свои представительства во многих южных регионах страны. Здесь вы можете рассчитывать на различные формы сотрудничества и гибкие цены. Компания гарантирует высочайшее качество выпускаемой продукции и ее соответствие мировым стандартам. На всю продукцию имеются сертификаты. Особые условия сотрудничества предлагаются оптовым покупателям.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум