Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Заказ лекарств из Германии

купить лекарства из германии

Каждый человек, которому был поставлен достаточно серьезный диагноз, испытывает определенный психологический дискомфорт. Действительно, уже после того, как больной почувствовал первые симптомы и обратился к врачу, его мучает тяжелое чувство неизвестности. Оно еще больше усугубляется в период проведения необходимого обследования и сдачи анализов, необходимых врачу для постановки наиболее точного диагноза. Многие пациенты уже на этом этапе могут испытывать серьезный стресс. Между тем задача любого врача настроить пациента на положительный лад и вселить в него уверенность в положительный исход. Необходимо сделать так, чтобы больной почувствовал уверенность и таким образом, приобрел психологическую устойчивость. Как известно, любое лечение сопровождается приемом лекарств. Далеко не всегда отечественные фармацевты способны предложить по-настоящему эффективные препараты, однако на рынке можно всегда найти иностранные лекарства, имеющие уникальное действие.

Качество из Германии

Немецкая фармацевтическая отрасль уже давно занимает лидирующие позиции в мире. Лекарства, произведенные в Германии известны своим уникальным действием и высокой эффективностью. Фармацевтические компании задействуют в своей работе передовые разработки и инновационные технологии. Конечно, лекарства, произведенные в Германии можно приобрести и в российских аптеках, но только в ограниченных количествах по высокой стоимости. Далеко не все немецкие препараты завозятся в нашу страну. Более того, нередки случаи, когда в отечественных аптеках предлагают поддельные препараты, которые не только не помогут вылечить заболевание, но и могут значительно ухудшить самочувствие. Между тем выход можно найти в любой ситуации и для того чтобы приобрести оригинальные немецкие препараты по доступной цене нет необходимости ехать в Германию.

Оригинальные немецкие препараты

Интернет-аптека Aptekagermaniya предлагает немецкие оригинальные лекарства в широком ассортименте со склада в Москве. Здесь вы можете купить лекарства из Германии по доступной цене. При отсутствии необходимого препарата, он будет оперативно доставлен под заказ. Также аптека Aptekagermaniya предлагает уникальную косметику, биодобавки и многое другое, что позволит вам улучшить свое самочувствие и внешний вид. Весь товар имеет сертификат качества от производителя и соответствует действующим стандартам.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум