Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Какие онлайн-слоты могут обеспечить двойной доход?

Онлайн слоты

Игроки, крутя катушки слотов в онлайн-заведениях, выигрывают значительные суммы. Высокую доходность автоматам придают крупные множители. Примечательно, что существуют условия, когда они могут быть увеличены вдвое. Когда же это происходит и как повысить прибыльность эмуляторов?

Wild-символы

Чаще всего множители в автоматах удваиваются при появлении на дисплее комбинаций изображений с использованием Wild'а. Цепочки таких картинок всегда оплачиваются по увеличенному коэффициенту. Схема вычисления размера наград при включении в цепочку вайлдов такая: ставка на победившей линии увеличивается вдвое. У Wild-символов есть еще одна необычная особенность: они увеличивают на один пункт количество иконок, используемое в победных цепочках. А так как от числа призовых картинок в комбинациях изменяется и коэффициент умножения, их расширение ведет к росту выплаты.

Гэмбл-раунд

В слотах удвоенные выигрыши также обеспечивают риск-раунды. Подобные режимы игры можно запускать, получив приз любого размера в ходе основного геймплея. Когда на барабанах в процессе вращения складывается удачная последовательность картинок, игрок может не забирать выигрыш, а использовать его как ставку в риск-раунде. Таким образом, испытав фортуну, в случае победы можно получить вдвое больший приз. Шанс выигрыша в риск-раунде составляет 50%, а это значит, что победить в нем так же просто, как и проиграть. Чтобы увеличить в два раза стоящую на кону сумму, необходимо отгадать цвет карты, которая лежит рубашкой вверх, или переиграть виртуального дилера, выбрав старшую, чем у него, карту из 4 лежащих на столе. Существуют разнообразные вид гэмбла, но перечисленные выше варианты наиболее распространены.

Выбор эмуляторов

Если вы хотите зарабатывать игрой, выбирайте автоматы с умом. Изучите степень их денежной отдачи, а не только убедитесь в факте присутствия риск-игр и Wild-символов. Прежде чем переходить к ставкам, всегда тестируйте приглянувшиеся вам эмуляторы в деморежиме. Так вы сможете детально изучить их функционал, набраться опыта и понять, какие из слотов станут для вас наиболее финансово выгодными. Чтобы поиграть на интерес, вам не придется даже пополнять счет.

Источник: http://faraon-gaming.com — сайт, где собраны десятки увлекательных игр.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум