Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Самые лучшие слоты на vulkan-platinum-onlayn.com

Игровые слоты онлайн

Все мы знаем про азартные игры, игровые слоты. Когда-то в них можно было поиграть в заведениях в любом городе, сейчас же азартные слоты вынуждены были уйти в Интернет. Прошло много времени, сейчас появилось десятки новых слотов. Но какие из них самые интересные?

Space Wars

Данный игровой автомат предоставила компания Netent. По сюжету игру забавные инопланетяне охотятся за красными кристаллами. В игре 4 ряда и 5 столбцов. Если выпадает  выигрышная комбинация, то в специальный телепорт загружаются символы, которые выиграли в раунде. Запускается повторное вращение, в котором шанс выпадения таких символов гораздо выше. При выпадении целой поляны кристаллов вы сорвете джек-пот. Вы сможете читать дальше по ссылке про данный игровой автомат и про другие.

Jack and the Beanstalk

Еще один автомат от Netent. Здесь сюжет отправляет нас в сказку про Джека и бобовые зерна. Симпатичный пейзаж на заднем фоне, приятная музыка, тематичные символы в ячейках будут сопровождать вас во время игры. Дикий символ здесь перемещается справа налево. Все это время вращения бесплатны. Если вам посчастливилось поймать 3 шкатулки с бобами, то вам откроются бесплатные вращения. Во время этого режима вы сможете ловить ключи, которые поочередно откроют золотые яйца, курицу и арфу. Арфа делает полный столбец диких символов.

Book of Ra

Настоящая легенда классических слотов от Novomatic. Древний Египет стал темой данного игрового автомата. Здесь 9 линий, тематичные символы (скарабей, фараон, древний символ), а также шанс на мега выигрыш. Дикий символ здесь - книга. Если вы поймаете 3 и более книги, то вам будет подарено 10 бесплатных вращений. Будет случайно выбран один символ, который при выпадении в данном режиме расширится на весь столбец. Если вам попадется высший символ (мужчина в шляпе, фараон) и вы поймаете их 5 штук, то вы выиграете очень много.

Immortal romance

Компания Microgaming порадовала фанатов фильмов про вампиров интересным слотом, в котором есть сюжет. Все действие крутится вокруг исследований лекарства. Есть 4 персонажа: 2 парня и 2 девушки и у каждого из них есть свой уникальный бонусный уровень: 10 вращений с умножением в 5 (может перезарядиться), 15 вращением с символом летучей мыши, 20 вращений с рушащимися блоками и 25 с символом дикой лозы. 

Возможно, что вы найдете слот, который понравится именно вам, в который вы захотите играть снова.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум