Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Портал об игровых автоматах 777igrovye-avtomat.com

игровые слоты онлайн

Все мы помним те времена, когда каждый мог насладиться азартными играми у себя в городе. К сожалению, из-за законодательного запрета игровые автоматы исчезли из обычных заведений. Однако, азартные слоты можно найти в Интернете. Недавно открылся новый портал, где вы сможете узнать о них все.

Сайт об игровых автоматах 777igrovye-avtomat.com

Данный сайт предоставляет всю необходимую информацию для людей, которые хотят играть онлайн. Пользователь сможет прочитать об автоматах, о производителях софта, посмотреть рейтинг надежных казино, а также сыграть бесплатно.

Разнообразие фирм-производителей

На данном сайте можно найти информацию об азартных слотах фирм:

  • Igrosoft;
  • Netent;
  • Mega Jack;
  • Mircrogaming;
  • Playtech;
  • Betsoft.

Каждый производитель имеет свои особенности. К примеру, у Netent отличная графика и разнообразные бонусы, у Microgaming 243 линии выплат, а выигрыши здесь достаточно редкие, но большие. Igrosoft предложит слоты, которые знакомы многим любителям азарта еще по обычным игровым залам. "Lucky Haunter", "Resident", "Crazy Monkey" — эти автоматы любят многие игроки. Портал предлагает подробно прочитать об особенностях каждого производителя и сделать выбор.

Novomatic в свое время стал настоящим лидером среди производителей софта. Раньше автоматы этой фирмы были известны во всем мире. В наше время эта фирма не сдала позиций, люди продолжают играть в знакомые слоты с классическим дизайном.

Бесплатная играть в демо-режиме

Если вы хотите испытать эмоции от игры, но денег на данное развлечение у вас нет, то вам на помощь придет демо-режим сайта http://777igrovye-avtomat.com/. Здесь вы сможете выбрать понравившегося производителя софта и автомат от него. Для этого даже не нужно регистрироваться, к тому же все игры в данном режиме абсолютно бесплатно.

Для чего нужен такой режим? Во-первых, так как данный режим не требует пополнения счета, любой человек может нажать пару кнопок и начать играть. На виртуальном счете уже будет крупная сумма денег, которую можно смело проиграть, ведь при перезагрузке баланс пополнится. Данный режим может подготовить игрока перед режимом игры на деньги. Здесь он сможет посмотреть, какие бонусы бывают у слота, какие выплаты он может давать. Эмоции от игры в демо-режиме иногда не уступают впечатлению от игры на реальные деньги.

Играйте бесплатно и с удовольствием на данном портале.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум