Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Портал онлайн музыки с вами на одной музыкальной волне!

Музыка всюду с нами. Сначала мы узнаем, что такое звучащие мелодии по песням мамы, затем слушает, как доносятся звуки из радио и телевидения. Из разных мотивов постепенно каждый выбирает то, что ему ближе. Для кого-то это металл, для кого-то — рок, для кого-то - попсовые мелодии. Вкусы разные, поэтому нет ничего удивительного, что и музыкальных направлений существует великое множество.

Но есть среди любителей музыки те, кто не определиться с жанром. И дело не в том, что такие люди не имеют своего мнения. Наоборот, музыка многогранна и она в разные периоды жизни может помочь по-разному влиять на человека. Где-то она может помочь успокоиться или мобилизовать силы, какие-то композиции, наоборот, способны развеселить или погрузить в ностальгию.

Но теперь не надо иметь у себя дома большую фонотеку. К тому же не все могут себе подобное позволить. И дело не в нехватке средств, а проблема в том, что хорошей музыки предостаточно, и для дисков, кассет просто может не хватить места в обычной квартире. Но сейчас все это неважно, ведь достаточно просто посетить портал онлайн музыки, где у вас есть возможность из большого списка радио программ выбрать те, которые работают с вами на одной музыкальной волне.

Здесь же у вас есть возможность познакомиться с популярными композиции прошлых десятилетий, посмотреть лучшие клипы прошлого и просто узнать, какие мелодии напевали на дискотеках и на улицах ваши родители. Однако это не значит, что на этом заканчиваются возможности оплайн портала. Все новинки, все новости о том, что еще даже не вышло — все это вы найдете здесь. С таким порталом вы всегда будете в курсе событий, происходящих не только в мире отечественной музыки, но и мировой.

Если вы еще не решили, что послушать вечером, то предлагаем вами ознакомиться с обзорами и рецензиями на новые альбомы, узнать новости шоу-бизнеса и разведать, как живут и чем дышат ваши кумиры.

Портал онлайн музыки — это место встречи тех, кто без музыки не представляет себе жизнь. Это возможность быть в курсе всех событий на музыкальном Олимпе. И не важно, сколько вам лет. Чтобы чувствовать музыку можно быть и зеленым юнцом, и старцем. Ведь признаки «хорошей музыки» у каждого свои, поэтому нет смысла отстаивать, что что-то хуже, а что-то лучше. Главное ведь не это, а то волшебство, которое позволяет композициям преодолевать года и столетия и быть такой же популярной, как и тогда, когда она была только создана.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум