Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Медицинский центр в Новосибирске

медицинский центр в Новосибирске

Поговорим о том, зачем нужно посещать такие учреждения, как центры здоровья, тогда, когда с ним, то есть с этим самым здоровьем. все в порядке. Имейте в виду, что это ваше субъективное мнение, заключенное во фразы, вроде «нет проблем со здоровьем». На самом деле это ничего не говорит о фактическом положении дел. Ведь так обычно и бывает, все считают, что они «в порядке», а однажды их увозит скорая помощь. Чтобы такого не случилось, важно заниматься грамотной профилактикой. В этом поможет не только здоровый образ жизни, но и медцентры, призванные создать условия для того чтобы все, кто желает, смогли следить за своим здоровьем, и в случае возникновения каких-либо проблем, еще на начальной стадии могли бы разобраться с происходящим.

Медицинская помощь в Новосибирске

По статистике, в России больше всего людей умирает от нарушений в работе сердца и сосудов. Затем идёт онкология и органы дыхания. Посетив такое медучреждение, человек получает точную оценку касаемо его здоровья. Специалисты, на основе проведенного обследования, расскажут о проценте вероятности возникновения каких-либо недугов, и дадут необходимые рекомендации для снижения рисков. Услугами таких заведений, связанных с мониторингом здоровья и профилактикой заболеваний, как например, медицинский центр в Новосибирске, может воспользоваться любой гражданин нашей страны. Для этого необходим всего лишь паспорт и медполис. Кроме вышеуказанных функций, такие учреждения играют большую просветительскую роль, благодаря чему население осознает важность ведения здорового образа жизни, грамотных профилактических мероприятий.

Со времени своего появления человечество стремится жить долго и активно. Но важно не просто долголетие, а возможность и в преклонном возрасте жить бодрой полноценной жизнью, выглядеть моложе своих биологических лет. Чтобы этого достичь, нужно устранить факторы, приводящие к возникновению болезней, и иметь способы поддержания жизненных сил. И одним из помощников в этом стремлении могут стать Центры здоровья. Своевременность заботы поможет решить имеющиеся проблемы со здоровьем и предупредить появление новых в будущем. Бодрость, здоровье и красота становятся реальными в любом возрасте, если периодически проходить обследование и лечение в подобных медицинских учреждениях. Необходимы они и в том случае, если будущие родители озабочены рождением здоровых детей.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум