Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Справка из психоневрологического диспансера

справка из психоневрологического диспансера

В последние годы все больше людей начинают серьезно интересоваться психологией. Действительно, психология способна объяснить многие странности и закономерности в поведении человека. Стоит отметить, что данный термин был введен в оборот много столетий назад. Человека уже давно интересовали вопросы, которые бы могли объяснить странное поведение отдельных личностей. В настоящее время психология введена даже в медицинский оборот. Более того, штатные психологи есть во многих государственных, а также коммерческих организациях.

Сегодня без справки от психолога невозможно устроиться на некоторые работы. С вами просто не будут разговаривать без этого медицинского документа, если вы захотите стать водителем, охранником или поступить на госслужбу. Справка из психоневрологического диспансера обязательно потребуется при поступлении в военные учреждения. Без нее вас не возьмут в автошколу. Стоит отметить, что данный документ строгой отчетности выдается исключительно в психоневрологических диспансерах по месту прописки. Для ее получения необходимо не только попасть на прием к специалисту, но и сдать ряд анализов. Как правило, на получение справки из психоневрологического диспансера уходит множество времени. Более того, вам придется потратить и большое количество сил на неоднократные поездки в это медицинское учреждение.

Если вам срочно требуется справка из психоневрологического диспансера, однако нет времени бегать по врачам, то портал Spravkimedmsk.net вам поможет. Здесь вы можете купить данную справку, оформление которой займет не более суток. Все справки оформляются исключительно на оригинальных бланках и содержать все необходимые печати и штампы. Осуществляется доставка готового медицинского документа до ближайшей станции метро совершенно бесплатно.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум