Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Лучшие игровые автоматы по тематике суши

игровые автоматы по тематике суши

Традиционное блюдо японской кухни – суши, которые являются излюбленным питанием для большого количества людей. Несмотря на то, что это еда, тематику используют в разных ситуациях и игровые автоматы казино онлайн один из факторов эксплуатации японской культуры. Разработчики предлагают немалое количество автоматов, которые реализованы по соответствующей тематике, где вместо фруктов или карт на барабане появляются суши разных видов. Есть несколько интересных моделей, о которых нужно поговорить.

Kitchen Drama: Sushi Mania для любителей японской кухни

Выбирая игровые автоматы онлайн каждый найдет для себя то, что ему нравится и от чего у него поднимается настроение. Представленный игровой автомат имеет несколько особенностей:

  • интересные и веселые персонажи;
  • качественное оформление;
  • необычное музыкальное сопровождение;
  • ингредиенты для суши в виде игровых компонентов;
  • необычные гримасы.

Используется два джокера, которые могут заменять определенные символы в комбинациях и дополнительно дублируются в соседних ячейках. Также разработчики представляют фри-спины с повторениями и во время формирования цепочки игроки имеют право повторно вращать барабан.

Sushi Kobushi на основе мультипликационного сериала

Разработчики постарались использовать популярный сериал и назвали игровой слот «Суши кобуши». Большое количество персонажей и качественная анимация сделали игровой автомат интересным и одновременно комфортным для игрового процесса. Эффекты отличные и делают игру максимально интересной, не скучной и оригинальной. Геймплей на достойном уровне. Большое количество персонажей будут делать уникальные цепочки. Вместо джокеров есть определенные символы. Скаттеры обеспечивают хороший выигрыш, если оказываются в нужное время и в нужном месте.

Tasty Street – суши и улица как 2 в 1

Microgaming предлагает разные автоматы онлайн и японскую тематику они не обошли стороной. Игроки имеют возможность прогуляться по улице и в небольших магазинах приобрести разные варианты суши. Прогулка гарантировано обеспечивает знакомство с красивыми девушками, получая дополнительные бонусы. Огромное количество комбинаций способствует выигрышу. Увеличенные коэффициенты не ограничивают игровой процесс и дают гарантию удачного выигрыша. Автомат данной тематики хороший способ провести свободный вечер и получить новые впечатления.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум