Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская техника.
Очки или линзы: что выбрать

контактные линзы

У вас имеются определенные проблемы со зрением, но по тем или иным причинам вы всё откладываете поход в магазин оптики, где совместно со специалистами могли бы подобрать очки для коррекции зрения? Многие, как показывает практика, просто избегают ношения очков из-за психологических комплексов, из-за страха выделяться на фоне окружающих, из-за опасения осуждения и насмешек. Удивительно, но многие взрослые люди оставляют на «потом» вопрос приобретения очков для коррекция нарушений зрения. Конечно, это не самое лучшее решение.

Если и Вы не понаслышке знакомы такими проблемами и комплексами, то отличным выходом из ситуации для вас станет покупка высококачественных контактных линз, рассчитанных на разный срок ношения. Вы можете отдать предпочтение как однодневным линзам, так и изделиям длительного ношения. Порекомендовать конкретные контактные линзы сможет врач-офтальмолог, поэтому обязательно получите его советы и рекомендации, если вашей задачей является улучшение зрения.

С подбором правильных изделий для коррекции зрения качество вашей жизни существенно улучшится. Вы сможете ни в чём себя не ограничивать и продолжать, как и раньше, вести активный образ жизни, регулярно заниматься спортом. Если обычные коррекционные очки могли часто запотевать как на жаре, так и на морозе, ограничивая угол обзора, то с контактными линзами такого никогда не произойдет.

Удобства их ежедневного ношения на собственном опыте смогли оценить миллионы деловых, активных людей во всём мире - и мужчины, и женщины всех возрастов. Кстати, без опасений контактные линзы можно носить и детям. Первый раз надевать их лучше под присмотром взрослых, но сам процесс надевания контактных линз не представляет никаких сложностей и не причиняет никаких дискомфортных ощущений, поэтому вы можете не сомневаться, что ваш ребёнок очень быстро освоиться с их использованием.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум