Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Тяжёлая работа или как сохранить здоровье

Лечебный массаж спины

Любая работа требует от людей приложения определённого количества усилий, а также заботы о здоровье, которое и позволяет длительное время выполнять те или иные функции. При этом, тяжёлый физический труд всегда затрагивал именно функциональные возможности человека, нанося большой вред его здоровью. Так, если человек работает именно физически, то у него могут возникать проблемы с позвоночником, что может привести к самым негативным последствиям. Эта же проблема может возникнуть и у тех, кто работает на одном месте и постоянно находится в сидячем положении, что существенно расширяет список подверженных проблемам со спиной. Для того, чтобы избежать данных проблем, а также справиться с их последствиями, необходимо своевременно обращаться к врачам и полностью соблюдать те предписания, которые они выносят. Это может быть медикаментозный курс лечения, а также физиотерапевтическое воздействие. Лечебный массаж спины как раз и относится к последним, и он действительно может оказать просо неоценимую помощь.

Стоит отметить тот факт, что такого рода положительное воздействие может оказать лишь грамотный специалист с высоким профессиональным уровнем. Если пользоваться услугами такого специалиста нет, то не стоит даже и начинать, ведь в случае непрофессионального массажа проблемы могут не просто остаться, а даже и усугубиться. В идеале необходимо направляться в качественное и известное медицинское учреждение, которое будет гордиться своим положительным имиджем и никогда не погонится за прибылью в ущерб своим пациентам. Благо, что такие существуют и работают по всей территории нашей страны.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум