Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская техника.
Ортопедический салон ORTOS - ваша опора в жизни

Ортопедический салон

В интернет-магазине "ORTOS" широкий ассортимент не только ортопедических товаров, но и медицинских приспособлений и домашней медтехники. Большим плюсом является наличием принадлежностей для будущих и кормящих мам, а также их малышей. Цены – более чем лояльные.

В разделе «Реабилитация» представлены товары для реабилитационного периода после операций, полученных травм - инвалидные коляски и костыли, медицинские кровати и носилки, штативы для капельниц, катетеры и кварцевательные лампы. Есть средства гигиены.

В разделе «Ортопедия» представлено все для коррекции осанки, ног и туловища. Это и бандажи, и специальная обувь для взрослых и детей. В линейке магазина значится и медицинская обувь. Есть даже «умные» весы с анализатором состава тела.

Диабетикам, астматикам и тем, кому приходится постоянно следить за давлением, советую заглянуть в раздел «Домашняя медтехника». Здесь можно купить тонометры, ингаляторы, глюкометры и другие устройства для контроля медицинских показателей.

В разделе "Компрессионный трикотаж" - http://ortos.ua/catalog/kompressionnyy_trikotazh/ помимо чулочно-носочных изделий есть специальные приспособления-аксессуары, способные облегчить их одевание.

В разделе «Красота и Здоровье» есть все для красивого тела и лица. Это и всевозможные аппликаторы, и массажеры, и утягивающее белье, фитболы и полусферы, эспандеры и послеродовые бюстгальтеры.

Ну, а по поводу товаров для мам и малышей и говорить нечего. Здесь есть абсолютно все, что нужно для ухода за новорожденным в первый период его жизни и гигиеной мамы. Здесь можно выбрать и белье для кормления, и весы для новорожденных, и ортопедические изделия, и непромокаемые наматрасники, и подушки для беременных, с которыми так приятно спать, а после рождения малыша - использовать для его кормления, и соски с пустышками, и радионяни!

Есть удобная доставка. Можно выбрать условия самовывоза. Конечно же радует небольшая сумма минимального чека (всего 600 гр.) для бесплатной доставки по Киеву. Если заказывать в будни, привести могут на следующий день. Можно оформить доставку и в другие города, где есть отделения Новой почты.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум