Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Выбор видеослотов с учетом психологии игрока

Выбор видеослотов

В Интернете работают тысячи виртуальных азартных площадок. Каждая из них предлагает клиентам большой выбор слотов. Игровые автоматы пользуются особым успехом у гэмблеров, ведь они просты в освоении, имеют высокую финансовую отдачу и могут похвастаться качественной графикой.

Игры для любителей риска

Большой ассортимент эмуляторов радует людей, но в то же время ставит их в тупик. Все аппараты разные, и при их выборе игроки опираются на десятки критериев: тематику слотов, их структуру, количество дополнительных опций и др. Кроме того, любители азарта, подыскивая слоты, руководствуются внутренними психологическими мотивами. Исследования показали, что гэмблеры, любящие риск, отдают предпочтение автоматам, заставляющим сердце биться сильнее. В таких играх предусмотрены солидные джекпоты, для получения которых нужно приложить максимум усилий.Рисковым людям нравятся видеослоты последнего поколения, которые они встречают с особым энтузиазмом. Речь идет о новинках, выпускаемых всемирно известными брендами и имеющих расширенный функционал.

Слоты для консерваторов

Осторожные игроки, обладающие консервативным складом ума, отдают предпочтение классическим аппаратам в https://admiral-club-777.com, и на это есть ряд причин. Прежде всего, они не гоняются за новинками и специально подыскивают старые игровые автоматы, проверенные временем. Кроме того, классические эмуляторы хорошо себя зарекомендовали и позволяют вести игру с минимальными денежными потерями. Благодаря отсутствию тяги к экстриму консерваторы отдают предпочтение классическим низкодисперсионным слотам, в которых можно делать небольшие ставки и часто получать призы среднего размера.

Бесплатное изучение автоматов

Если вы не знаете, на каком видеослоте остановить выбор, внимательно изучите описание к играм, прежде чем начинать борьбу за денежные призы. Также обязательно запустите приглянувшиеся вам эмуляторы в тестовом режиме. Игра на интерес позволит вам на практике ознакомиться с их функционалом и набраться опыта. Для бесплатного теста слотов гэмблерам не нужно регистрироваться в казино и пополнять счет.

08.07.17

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум