Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Компания Авто.Про приглашает на конференцию «E-commerce на рынке автозапчастей»

 выставка SIA-АвтоТехСервис

 

Скоро в Киеве пройдет международная выставка «SIA-АвтоТехСервис». Главной темой всего мероприятия будет продажа запчастей для автомобилей в интернете. Участники выставки ознакомятся с новыми перспективами в автомобильной области, узнают о правилах развития бизнеса в сети и способах увеличения прибыли от продаж. В этом году компания Авто.Про выступит генеральным партнером «SIA-АвтоТехСервис’2017» и организует конференцию для участников автомобильного бизнеса «E-commerce на рынке автозапчастей».

Программа конференции

На протяжении четырех дней – с 31 мая по 3 июня - участники конференции смогут посетить выступления представителей крупных логистических и финансовых компаний, прослушать доклады приглашенных гостей от ведущих организаций. Продолжительность мероприятия – 4 часа в день. За это время будут перерывы на кофе-брейк, где участники смогут пообщаться с коллегами или обговорить выступления. Будут организованы круглые столы для обсуждения самых актуальных вопросов и внесения предложений для их решений.

Компания Авто.Про удивит экскурсией на склады «Новой Почты Логистик». Посетители смогут лично увидеть все преимущества использования услуги фулфилмента. Представители «Новой Почты» продемонстрируют все этапы, которые проходит товар, от его хранения до отправки заказчику.

Темы докладов и спикеры конференции «E-commerce на рынке автозапчастей»

С докладами выступят представители компании https://avto.pro и приглашенные спикеры. Тематика докладов касается развития бизнеса в сети и электронной торговли комплектующих для авто.

Доклады приглашенных спикеров:
● Вопросы демпинга, качества обслуживания и правила работы с оптом будут представлены в докладе генерального директора ООО «Элит Украина» Александра Николенко.
● Руководитель «Приватмаркета» ПриватБанка Анатолий Рогальский анонсирует проект «Приватмаркет».
● Представитель от «Новой Почты Логистик» расскажет о фулфилменте склада.
● Руководитель проектов ООО «Новая почта» Евгений Таранушенко представит новый совместный проект «Новой почты» и ресурса Авто.Про.

Доклады ведущих специалистов от Авто.Про:
● Доклад «Как один менеджер по продажам может погубить ваш бизнес» представит директор по развитию ресурса Александра Барановская.
● Руководитель департамента разработки Евгений Алянчиков и проектный менеджер Алексей Васильев ознакомят с нововведениями на Авто.Про и их значением, а также выступят с совместным докладом «Полный цикл продаж в e-commerce – что это такое и почему это необходимо».
● В выступлении «Платежная система LigPay» раскроются понятия автоплатежей, комиссий, правил пользования и создания мерчант-аккаунта.
● Поднимут вопросы техподдержки и правильных запросов по адресу.
● Озвучат ключевые моменты форума «Авто.Про Инновации 2017».

Посетители конференции «E-commerse на рынке автозапчастей» останутся довольны приятной атмосферой и полученной информацией. 

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум