Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Эффективное лечение позвоночника в Саратове

http://artrombst.ru/

Многие говорят, что все болезни возникают от нервов с психологической точки зрения. Это не так далеко от истины. Если человек находится в стрессовом состоянии, то у него могут обостриться разного рода хронические заболевания. Многие люди отмечают головные боли, сердечные боли и боли в области спины, либо поясничного отдела.

В Саратове уже давно работает клиника специализирующаяся на лечении суставов и позвоночника, которая ежедневно помогает людям возвращаться к здоровому образу жизни. Подробно об этом можно узнать на сайте компании http://artrombst.ru/.

«АстроМедЦентр» работает с использованием немецких технологий, которые завоевали популярность по всему миру и активно применены в 28 странах мира.

Что такое MBST терапия?

Магнитно-резонансное лечение или по-другому MBST терапия применяется на практике и в России. В «АстроМедЦентре» все процедуры проводится исключительно на немецком оборудовании, при использовании инновационных технологий. Именно это гарантирует качественный результат.

Терапия, носит долговременный характер и эффект от неё длится больше, чем 5 лет.

Что гарантирует лечение с использованием магнитно-резонансной терапии?

Терапия проводится без использования каких-либо лекарственных средств и инъекций. Не проявляются при ней побочные эффекты, нет никакой необходимости ложиться в стационар, не проводится никакого рода оперативные вмешательства. А вот регенерация хрящевой и костной ткани будет произведено на 100%, из-за глубокого действия терапии на клеточном уровне.

Какие болезни поддаются лечению MBST терапии?

Если вы хотите избавиться от последствий спортивных и бытовых травм, от последствия переломов, а так же излечить межпозвоночную грыжу, артроз, остеохондроз и остеопороз.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум