Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Прихожие с доставкой на дом

Любой человек, который серьезно относится к обстановке свой квартиры, прежде чем решиться на покупку, досконально изучит все возможные варианты мебели. Однако для того, чтобы это сделать, недостаточно просмотреть модные журналы, надо еще и обойти не один магазин подобного рода. А сколько таких учреждений в одном городе? И часто бывает так, что понравившиеся предметы интерьера находятся в магазинах, расположенных в разных частях города. Как их сравнить? Многие предпочитают фотографировать.

Но есть те, кто не мучает себя и своих домочадцев подобными приключениями. Ведь есть более простой способ — зайти в интернет-магазин мебели Бит и Байт. Ведь, возможно, все, что вам надо, — есть именно здесь.

Например, прихожие. Более сотни моделей разных по комплектации и по цвету, от разных производителей и в разной ценовой категории. Чем не рай для тех, кто думает о том, как обставить свою прихожую?

Здесь можно не только присмотреться к разным вариантам, но и сравнить их — и для этого не надо никуда ехать. Ведь вы не только выбираете мебель, сидя дома, но и там же, дома, ее встречаете: ведь доставка осуществляется в удобное для вас время.

В чем же преимущество подобного магазина перед другими?

Прежде всего — вы всегда можете задать вопрос относительно представленного товара консультантам и сразу же получить на него ответ.

Сама компания работает с 2001 года, но первоначально она занималась продажей компьютерной техникой.

С 2006 года ассортимент пополнился и мебелью другого плана: для гостиных, прихожих, рабочих кабинетов. На сайте, просмотрев каталоги, вы найдете стулья, кресла, прихожие, кровати и даже постельное белье, мебель для малышей и новорожденных. Представлены здесь хозяйственные и спортивные товары, техника для дома и офиса, С 2010 года каталог пополнился еще несколькими разделами, где представлена мебель различных стилей, садовые скамейки.

Так что, думаем, любой человек, который думает над вопросом, как обставить свой дом и даже близлежащую территорию, сможет найти все необходимое в этом интернет магазине.

К тому же за это время был значительно улучшен дизайн сайта. Теперь посетитель магазина может не только увидеть мебель со всех сторон, но и ознакомиться с ее производителем.

Если есть необходимость обставить всю квартиру, то вы можете приобрести мебель не только одного стиля, но и у одной и то же компании, чтобы добиться единства и гармонии в своей комнате во всем.

Добро пожаловать в интернет магазин Бит и Байт.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум