Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни.
Магазин модной одежды — большой ассортимент всего необходимого

С тех пор как Адам и Ева покинули райский сад, они, познав стыд, не могли обходиться без... одежды. За несколько тысячелетий она стала не просто необходимой вещью, а предметом чуть ли не культа. Появились разные направления, стили.

И по сей день именно одежда является предметом первой необходимости человека. Вот и не могут успокоиться дизайнеры, придумывая разные фасоны, которые бы удовлетворили любой вкус. Например, дизайнеры модного дома Vladislav Aksenov - vladislavaksenov.com

Современный магазин одежды — это зеркало человеческих потребностей и приоритетов. Футболки, рубашки, блузки, майки — все это лишь сотая часть ассортимента. Несомненно, что купить одежду через интернет можно быстро и легко. А если учесть, что под общим названием «одежды» часто имеют в виду и обувь, то можно представить, каким должен быть по размерам магазин, который бы включал все это.

Однако виртуальное пространство не имеет границ. Именно поэтому в интернет магазинах есть все, что может понадобиться не только тем, кто предпочитает просто комфортную одежду, но и модницам и модникам. А как довершить свой наряд последним без различных аксессуаров? Вот и приходится для всех этих дополнительных элементов тоже отводить приличное место в разделе интернет магазина одежды.

Если вы ищете модную одежду последних коллекций, то вы попали по нужному адресу. В интернет-магазине «Kivazi Shop» вы точно найдете то, что искали. У нас представлена брендовая одежда в широком ассортименте. Это широко известные бренды:Pinko, Miss Sixty, MaxMara. Наш принцип работы - каждый покупатель должен подобрать что-нибудь интересное. В одежде от магазина «Kivazi Shop» вы будете неотразимы!

Модная мужская одежда от интернет-магазина «Kivazi Shop» — отличный способ подчеркнуть свою индивидуальность.Не секрет, что сорочка или рубашка, пожалуй, главная часть мужского гардероба. Конечно, мода меняется на крой, цвет, фасон, воротник, манжеты, длину или форму, но сама сорочка как вид одежды неизменно присутствует в жизни каждого мужчины.

Вы давно присматриваетесь, где бы приобрести модную и качественную рубашку? Наш магазин рад предложить огромный выбор моделей: мужские рубашки — пестрые и однотонные, яркие и пастельные, светлые и темные. У нас вы найдете товар только отличного качества! Купить одежду через интернет очень просто. Так сложилось, что «Kivazi Shop» предлагает своим покупателям лишь самое лучшее. И мы этим гордимся!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум