Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Обучение и образование.
Академия образования «Планета Красоты»

Академия образования Планета Красоты

Женщины и мужчины во все времена огромное внимание уделяли своей внешности. На сегодняшний день специалисты этой в области пользуются широким спросом. Ведь так как все мы посещаем парикмахера, а женщины любят пользоваться услугами косметолога, визажиста, делать маникюр, педикюр и т.д., то должны быть специалисты данного профиля.

Если именно у вас есть потенциал, вы креативны, у вас огромное желание обучаться и стать, например, парикмахером или визажистом, а может, вы хотите освоить технику выполнения маникюра, то вам именно сюда! Академия образования «Планета Красоты» гостеприимно распахнёт перед вами свои двери. Ознакомиться со всей интересующей вас информацией вы сможете на сайте http://www.planeta-kr.ru/manikur-pedikur-narashivanie-nogtej.html.

Здесь очень точно и доступно описан весь спектр специальностей, которые вы сможете приобрести всего за 4 недели обучения. Нужно лишь кликнуть мышкой по интересующему профилю, и вы получите полную информацию. Познакомитесь с программой обучения и её стоимостью. Стоит отметить, что у нас действует гибкая система скидок , цены очень приемлемые. Обучение ведётся в разное время, поэтому вы обязательно подберёте оптимальный для себя вариант, даже если хотите совместить учёбу с работой.

Любые интересующие вас вопросы вы можете задать прямо на сайте, в режиме онлайн. Мы гарантируем вам качественное обучение, практику по специальности, бесплатный Wi-Fi для наших студентов, приятные цены.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум