Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Положительное влияние или почему азарт полезен для человека

Азартные игры на деньги

Наверное, многие успели заметить, что в интернете можно встретить большое количество самых разнообразных азартных игр. Одни играют ради интереса, а другими управляет настоящий азарт. Возможно, вы спросите, что тут хорошего? А как оказалось и от них есть польза, конечно, есть и те люди, которые просто болеют разными автоматами, рулетками и многими другими подобными увлечениям.

Чем же полезно подобное увлечение?

В каждом человеке есть азарт, но это совсем не означает, что он зависит от подобных игр. Он может проявляться и в других сферах жизни. Такой задор позволяет человеку добиться больших успехов. Официальный клуб Вулкан провел исследования, которые доказали, что люди, увлекающиеся азартными играми становятся спокойней, избавляются от вредных привычек и учатся себя контролировать. Все это относится не только к казино, но и к другим сферам жизни человека.

В некоторых странах запрещают заведения, которые предоставляют подобные услуги, но многие с этим не согласны. Один ученный доказал, что азартные игры позитивно сказываются на здоровье и общем состоянии людей. Придя домой после тяжелого трудового дня, хочется отвлечься и выпустить пар. Онлайн аппараты это лучший выход из положения, ведь ты можешь выбрать слот любой тематики и просто забыть абсолютно обо всем, что произошло за день. Тем более что для этого не обязательно иметь супер компьютер, ведь системные требования таких автоматов минимальные. Что же мы имеем:

  • Улучшение общего состояния.
  • Хобби, которое приносит деньги.
  • Избавление от вредных привычек.
  • Повышение социальной активности.

Как не стать зависимым от азартных игр?

Для того чтобы простая забава не стала наркотиком достаточно просто научится контролировать себя. Большинство людей не могут жить без этого увлечения только потому, что отдают ему все свое свободное время. Запомните, что это всего лишь виртуальный мир и не стоит уходить в него с головой, и совершать необдуманные поступки. Поэтому если вы уже решили насладиться игровыми автоматами, то отнеситесь к этому процессу с умом. Только тогда получится получить не только удовольствие, но и хорошие деньги.

Никогда не садитесь за слот, если вы находитесь в возбужденном состояние. Ведь адреналин, который играет в вашем организме, далеко может завести. Обязательно определите сумму, готовую потратить на тот или другой автомат.

Если все будут соблюдать эти правила, то азарт будет приводить только к позитивному исходу.

Источник http://igrydengi.org

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум