Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Glam Life и Flowers

Glam Life slot

Рутинная жизнь вносит мрачные оттенки и разрушает мечты. Чтобы не пропасть в этой бренной серости, важно периодически запускать в свои будни лучики ярких эмоции, которые побуждают к новым победам и мечтам. Многим кажется, что развлечения слишком дорогие, а значит, мало кому доступны. Хочется развеять этот миф, и мы прямо сейчас готовы вам доказать, что хорошо провести время можно даже с незначительным бюджетом или вообще бесплатно. Если наше предложение вас заинтересовало, то вбивайте в поисковой строке klub-vulcan-online.com/kazino-vulkan и наслаждайтесь прелестью и разнообразием имеющихся игровых автоматов.

Приятный нюанс в том, что почти все слоты доступны в двух режимах (платный и бесплатный), что не ущемляет какую - либо категорию геймеров. Более того, поскольку наш портал славится особой популярностью у пользователей по всему миру, то мы можем позволить себе дарить приятные бонусы посетителям в момент регистрации, при первом запуске слотов и, конечно же, при сборе заветных комбинаций счастья, дарующих денежные призы. Соответственно, если геймер заправляет автомат реальными деньгами, то получает на депозит живые средства, а если фишками - то фри - кредиты.

Если в устали от серости и рутины, то игровые автоматы Glam Life и Flowers помогут вам избавится от этих чувств.

Glam Life перенесет вас в мир роскоши, богатства и всемогущества. Здесь вы почувствуете, что такое приобрести все, чего душа желает. Вас постоянно будут окружать дорогостоящие автомобили класса "Люкс", брендовые аксессуары, украшения и банковские карты, где имеются суммы с большим количеством нулей. Этот игровой автомат относят к классическому варианту, а значит, для выигрыша вам необходимо собрать 3 одинаковых символа на одной из 9 игровых линий. Пополнять игровой счет можно либо рублями, либо долларами.

Flowers. Здесь цветочки изначально играют роль положительных героев, радуя геймеров своей красотой, но уже в дальнейшем ходе игры, становится понято, что некоторые из них просто прятали свою злость под масками. Чем быстрее вы сможете распознать злых и добрых цветов, тем ближе вы становитесь к заветной цели. Напомним, что главный приз - 5000 золотых монеток, которые приравниваются либо к 500 долларов, либо так и остаются просто фишками.

Заходите на сайт прямо сейчас и наслаждайтесь разнообразием игровых автоматов, которые доступны без регистрации и смс - подтверждений.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум