Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Evolution и Aladdin's Wishes

evolution slot

Сайт казино вулкан онлайн предлагает огромный спектр интересных слотов, которые способны удивить даже опытного геймера. Исключительная особенность сайта в том, здесь, в отличие от иных виртуальных клубов, нет необходимости проходить процедуру регистрации и слоты доступны только в бесплатном режиме.

Такая особенность будет незаменимой для тех, кто не располагает достаточными финансовыми средствами, которые можно спустить на развлечение. Есть в этом аспекте и положительный момент - нет риска проиграть кровно заработанные средства, можно накопить нужные навыки, умения, способности, а также выработать собственную стратегию действий для дальнейших сражений на серьезных турнирах. С другой стороны, нет возможности выиграть реальный приз, что очень омрачает игроков.

Хотелось бы вам посоветовать два, наиболее забавных и интересных слота, которые взорвали Интернет и порадовали миллионы пользователей по всему миру. Предлагаем обратить внимание на Evolution и Aladdin's Wishes, которые набрали наибольшее количество загрузок в день на протяжении недели.

Evolution история о том, как прекрасно и стремительно развивался наш мир и жившие на нем существа. Необычный момент в том, что нужно собрать не 3 идентичных символа на одной игровой линии, как распространено в иных игровых автоматах, а процесс развития конкретных организмов. Чтобы пользователь имел представление о данных процессах, перед игрой прилагается небольшая инструкция с красочными картинками, которая поможет воссоздать единство образа. Правильно сложив комбинацию, вы обеспечите себя щедрыми бонусами и дополнительными вращениями. Поскольку игра не направлена на получение прибыли, то сможете неплохо повеселиться и разработать правильную тактику действий для аналогичных слотов.

Aladdin's Wishes даст вам возможность воплотить в реальность все мечты. На экране монитора красочно замелькают представители старой - доброй диснеевской сказки, где Аладин является незаменимым добрым героем, способным на небывалые чудеса. Алгоритм игрового автомата простой:выбираете нужное количество линий, создаете ставку с фри - кредитов и запускаете в работу "однорукого пирата". Уже через несколько минут, после остановки барабана, станет ясно, принес ли вам Аладин удачу или сегодня она повернулась к вам спиной.

Бесплатные игры обладают множество плюсов и преимуществ, поэтому не обходите их стороной.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум