Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Бренд модной обуви Антонио Биаджи

Бренд модной обуви Антонио Биаджи

В наше время,  достаточно часто меняются предпочтения, шоппинг занимает достаточно много времени.  Для экономии времени, многие из представительниц прекрасного пола  обращаются за помощью в on-line.

Женщина – это воплощение легкости, грации, созвучность, мягкость, любовь, страсть. Облик  настоящей женственности продуман от а до я. Начиная от походки, манер, стиля одежды, заканчивая цветом волос, макияжем.  Существенные  «мелочи», которым уделяется  мало внимания - женская обувь и аксессуары. Эти детали помогают обладательнице, этих «мелочей», создать свой стиль и завершить свой образ с помощью стильной обуви.

Европейский бренд обуви и аксессуаров Antonio Biaggi всегда на высоте - посмотреть. Рассматривая причуды и фантазию разборчивых украинских модниц, дизайнеры бренда создают стильные и удобные подборки обуви и аксессуаров, создавая этим неповторимые образы. Вся модная женская обувь Киева сосредоточилась в четырех магазинах Antonio Biaggi.

Истинная женщина хочет проявлять свою естественною красоту в любой ситуации. Здоровый образ жизни, свобода от вредных привычек, увлечение спортом - приобретает все больше поклонниц среди женщин всего мира. Ежедневно, дома, на работе, с друзьями, в спортзале или с детьми в парке. Поэтому кроссовки – это не просто вещь которая стоит в шкафу, это удобная вещица для повседневной жизни, в любой ситуации которая может внезапно застать вас .

Sport-shoes от Antonio Biaggi – это отличная отгадка для энергичных людей. Элегантные изделия в стиле «спорт» придают чувство стиля и помогают ощутить все прелести жизни с комфортом. Сегодня в Украине женщины приобретают спортивную обувь не только для занятий в спортзале, но и для ярких событий в жизни.

Зимние кроссовки

Сейчас в моде продажа женских зимних кроссовок. И это неспроста. В кроссовках стопы расположены в анатомически правильном и комфортном положении, а утепление мехом сохраняет температуру вашего тела. Вы можете посмотреть зимние кроссовки женские в Киеве. Каждая женщина оценит прелести этих моделей в холодное время года. Особенно они понадобятся в поездках на горнолыжные курорты, где будут  гармонично сочетаться с вашим  лыжным костюмом! Подчеркнем, для покупки спортивной обуви не стоит выделять время для хождения по outdoor магазинам – большой выбор женских кроссовок от современных кожаных до зимних моделей на утеплителе показан в коллекциях Antonio Biaggi.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум