Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Открытие нового покерного портала Покер Дом

"играть в онлайн покер

Покер давно уже превратился в интеллектуальную игру, которая приносит не только удовольствие от процесса игры, но и солидные доходы. Сегодня во всем мире проводятся популярные покерные турниры, собирающие в залах и у телевизоров тысячи людей со всего мира. Призы в миллион и даже больше долларов служат отличным стимулом для развития покера.

Не меньшей популярностью пользуется также покер в России. Поклонники и фанаты этой увлекательной и азартной игры могут попробовать свои силы на новом покерном портале Покер Дом, который предоставляет всем желающим современный софт и комфортные условия для игры.

Комната для игры открыта круглосуточно для всех фанатов и поклонников покера из РФ, СНГ и Украины. Участникам из этой страны для регистрации нужно использовать VPN или Proxy. Играть можно без ограничений.

Преимущества портала pokerdom.com

Новый и уже чрезвычайно популярный в России покерный портал имеет много преимуществ перед другими сайтами, предлагающими игру в покер. Среди главных преимуществ:

  • отличный сервис;
  • современный софт;
  • быстрый ввод/вывод средств;
  • полная конфиденциальность;
  • возможность играть круглосуточно.

Кроме этого, покер-румы поддерживают такие популярные операционные системы, как: Windows и Mac. Поэтому на портале не возникает никаких проблем. При желании клиенты могут играть онлайн или оффлайн на свое усмотрение.

Если пользователь предпочитает играть в оффлайн режиме, то он может бесплатно скачать на компьютер, ноутбук или планшет клиент Покердом и наслаждаться любимой игрой без подключения к Интернету.  Портал предоставляет своим пользователям наиболее комфортные условия для игры в покер.

Мобильная версия для владельцев смартфонов

В последнее время посетители покерного портала получили прекрасную возможность играть в любимую игру на смартфоне на ОС Android. Для этого посетителю портала нужно скачать мобильную версию и начать увлекательную игру, которая, несомненно, закончится успехом. Мобильная версия доступна также для IPad и IPhone и предлагает всем желающим возможность играть в покер на мобильных устройствах в любое удобное время.

Бонусы, турниры и акции на портале

Новый покерный портал Покер Дом предлагает своим посетителям не только играть в покер, но и принимать участие в различных турнирах. Если в обычный день количество посетителей достигает 2 000, то в день, когда проводится турнир, эта цифра возрастает в несколько раз. Покерные турниры предоставляют фанатам покера возможность помериться своими силами и выиграть главный приз.

Кроме турниров на портале предусмотрены различные бонусы и акции, которые служат хорошим стимулом для регистрации на портале. Например, новички получают бонус на первый депозит. Есть также рейкбек для постоянных клиентов. Если пополнить счет на 500 долларов, то можно стать VIP клиентом и пользоваться всеми преимуществами этого статуса.

Новый покерный портал pokerdom.com – это отличное место для всех фанатов покера и возможность выиграть главный приз. Играйте и выигрывайте каждый день. На портале есть для этого все условия.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум