Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Окна ПВХ: правила ухода

Вы, наконец-то, решились на то, чтобы сменить старую оконную раму на окна ПВХ? Что ж, поздравляем вас. Сейчас продажа окон пвх уже не является единичным явлением. Многие компании предлагают вам установку подобных конструкций. Срок службы таких окон большой. Однако, чтобы его еще больше продлить, стоит соблюдать ряд несложных правил.

Проветривание. В связи с тем, что окна ПВХ герметичны, то они не дают воздуху проникнуть в комнату. В результате чего из-за разницы температур на улице и в помещении на окнах может возникнуть конденсат. А этого стоит постараться избежать.

Не используйте кислотные растворы для мытья рамы, подоконников и фурнитуры, так как они могут нарушить защитный слой, в результате чего белая поверхность может быстро стать желтой. Не забывайте ухаживать за резиновыми уплотнителями и протирать их периодически от грязи.

Как только увидите, что развинтились винты на ручках, то стоит сразу же их подтягивать. Если не можете сделать это самостоятельно, то можно позвать компанию, которая устанавливала вам стеклопакет. В связи с тем, что гарантийный срок у окон достаточно высок, то они обязаны бесплатно помочь вам справиться с этой проблемой.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум